Гороскоп на 4 - 10 июня

Гороскоп на 4 - 10 июня

news_top_970_100

Овен
На этой неделе вы просто нарасхват: внимания потребует и работа, и семья. Не позволяйте нарастать напряжению дома, постарайтесь избегать конфликтов. Особенно это касается молодых людей.Иногда лучше переждать, а после поступить по-своему.

Телец
Жажда бурной деятельности может втянуть вас в дела других людей. Постарайтесь не суетиться и не раздражаться. Водителям собственного авто будет лучше избегать поездок – ситуация в них может сложиться неблагополучно.

Близнецы
Форс-мажор может расшатать ваше финансовое благополучие, особенно при наличии неоплаченных кредитов. Постарайтесь успокоиться и трезво оценить свои возможности, возможно, вам удастся составить оптимальный план действий.

Рак
Вам может сильнее обычного захотеться пожить для себя, а не окружающих, но людям семейным это окажется проблематичным. Оптимальным решением станет соблюдение баланса между собственными желаниями и потребностями семьи.

Лев
Эта неделя может стать для вас отличным временем, чтобы провести его в кругу семьи, заняться вместе полезным делом: заняться ремонтом, провести генеральную уборку или поработать на дачном участке. Впрочем, при этом нельзя забывать о своем здоровье – в эту неделю его особенно нужно поберечь.

Дева
Проводите больше времени с любимым человеком – на этой неделе вы можете глубже понять друг друга, укрепив брак. Возникают споры? Постарайтесь решать их сразу, не откладывая. Вас могут часто приглашать развлекаться, но не стоит отдавать этому занятию слишком много времени.

Весы
Велик риск оказаться в центре конфликта, но будет лучше постараться избежать подобной необходимости, особенно если поле битвы окажется собственная семья. Если же конфликта не удалось избежать, старайтесь не переходить черту.

Скорпион
Знакомые или родственники могут чаще обращаться за помощью. Будьте осмотрительнее – вы можете оказаться втянутым в дела, не имеющие к вам отношения, не имея возможности заняться своими собственными. Это хорошее время, чтобы задуматься о своем круге общения, подумать, не злоупотребляют ли окружающие вашим вниманием.

Стрелец
Вы влюблены? Тогда это будет непростая неделя. Отношения могут быстро и радикально меняться, перетекая из одной крайности в другую. Здесь важным станет разграничить приятельские и любовные отношения. Например, не стоит заставлять свою пассию разделять ваши интересы. А вот для семейных Стрельцов неделя ожидается гармоничная.

Козерог
Хотите обсудить важное решение с супругом или партнером? Будьте готовы к тому, что ваша инициатива не встретит одобрения. Впрочем, и ваше несогласие с мнением второй половинки может оказаться поводом для конфликта. Могут ухудшиться отношения и с родственниками. Хорошими советчиками в этой ситуации окажутся друзья.

Водолей
Не позволяйте сбить себя с верного пути, иначе погрязнете в суете. Определите главную цель, все прочее лучше отбросить. Впрочем, это будет нелегко – на этой неделе к вам часто будут обращаться с просьбами. Не менее важным окажется забота о здоровье – здесь важно постараться упорядочить режим дня.

Рыбы
Хотите порадовать близких дорогим подарком? Возможно, это окажется не лучшей идеей, а вот проявление заботы и внимания окупится сторицей. Кроме того, это не лучшая неделя для этого – азарт может слишком увлечь вас. Куда лучше будет потратить это время на развитие и расширение кругозора.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100