Гороскоп на 4 - 10 ноября

Гороскоп на 4 - 10 ноября

news_top_970_100

Овен
Не все будет протекать гладко. Будете склонны проявлять упрямство и в семейной жизни, и в профессиональных отношениях. Перечить будете даже сами себе. Попробуйте упрямство, которое больше напоминает бесполезное бодание, преобразовать в упорство и достигайте поставленных целей. 

Телец
В профессиональной деятельности возможны некоторые трудности. Свою компетентность надо будет доказывать делами. К тому же вам пора наладить личную жизнь, а для этого необходимо внести ясность в некоторые моменты отношений и не мучиться неопределенностью. 

Близнецы
Вашу открытость, прямодушие могут использовать против вас, чтобы выставить в невыгодном свете. Будьте собранны! К тому же для вас начинается совершенно новый этап в жизни. Надо будет забыть прошлое и устремиться в будущее, отрабатывать новые линии поведения.

Рак
Кардинальных изменений не предвидится. На работе проявите спокойствие и рассудительность, ссориться с коллегами - не в ваших интересах. Денег будет достаточно, однако не совершайте ненужных и неоправданно дорогих покупок. Ожидает много хлопот по дому - будете наводить порядок, готовить, встречать гостей.

Лев 
Семейные представители знака будут наслаждаться покоем и семейными радостями. Незамужним и неженатым стоит приглядеться к ближайшему окружению - достойный партнер может оказаться рядом и ожидать вашего внимания. Будете помогать старшим членам семьи, оказывать поддержку родственникам.

Дева 
Ждет успех в профессиональной деятельности. Сможете многого достигнуть, если захотите. В выходные и праздничные дни займетесь обустройством жилища, домашними хлопотами, а также будете думать над тем, как разрешить некоторые проблемы, которые есть в вашей жизни.

Весы
Будете обеспокоены своим здоровьем и здоровьем близких. Пройти обследование в данный период очень целесообразно. Благоприятное воздействие на организм окажет массаж, он позволит вам расслабить и вывести из гипертонуса напряженные мышцы. Семейные много времени будут уделять детям. 

Скорпион
В профессиональной сфере все стабильно. Будете помогать родителям и детям, заниматься бытовыми проблемами. Здоровье не будет идеальным. Вылезут старые болячки, которые вы не хотели замечать. Отнеситесь серьезно к симптомам, которые вас беспокоят. И обязательно пролечитесь. 

Стрелец 
Постарайтесь контролировать свои эмоции и не приставайте с замечаниями к близким. Они могут серьезно обидеться, а это не прибавит вам радости. Уделите внимание состоянию пищеварительной системы, по возможности ограничьте в рационе жирные, копченые, соленые, сладкие, консервированные продукты. 

Козерог
Почувствуете уверенность в собственных силах, захотите большего. Вместе с тем вас будут раздирать противоречия и вы станете слишком раздражительны. Чтобы не изводить себя и других, направьте энергию на собственное развитие. Не ставьте себя выше других и учитесь принимать людей такими, как есть.

Водолей
Кто-то из коллег будет вам завидовать. Однако это значит только одно - вы хорошо работаете и достигли определенных высот. Не обращайте внимания на негатив, но будьте осторожны в высказываниях. Будете встречать гостей и решать домашние проблемы. Получите приятный сюрприз.

Рыбы
Могут сделать какое-то предложение, узнаете новости. Многое начнете осознавать в жизни, станете спокойнее. Будете о многом размышлять, читать. Относитесь ко всему с благодарностью и сконцентрируйтесь на том, что у вас есть, а не на том, чего нет.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100