Гороскоп на 6 - 12 июня

ОВЕН. Будьте внимательны к любой поступающей информации. Не исключены непредвиденные события, скорее всего, они вас порадуют. Возможно, обстоятельства сложатся так, что перед вами встанет судьбоносный выбор, причем большую роль в этом сыграет кто-то из ваших знакомых.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Вам придется согласовывать свои действия и решения с людьми посторонними, даже не из вашего окружения. Не исключено, что позиции окажутся резко противоположными, поэтому вам понадобится максимум терпения и выдержки.
В личной жизни все спокойно и безоблачно.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам придется заняться самообразованием, чтобы добиться больше того, что вы сейчас имеете на работе. Возможны материальные трудности, поэтому будьте бережливым, рассчитывайте свои траты, на время забудьте о развлечениях. Сейчас лучше заняться делами детей и домашними хлопотами.

РАК. Жизнь течет привычно и спокойно, особых неприятностей не будет. Но опасность совершить ошибку, прежде всего в финансовых делах, все же реальна. Не упустите возможность помириться с тем, с кем вы давно в ссоре, ведь примирение принесет улучшение вашего душевного состояния.

ЛЕВ. Вам удастся добыть нужную информацию, которая поможет в карьерном росте. Успешны все финансовые операции. Будьте внимательны к знакам судьбы. Вполне вероятно, что вновь вспыхнут чувства к человеку, который в прошлом был вам дорог. В выходные возможны разные события.

ДЕВА. Желание поменять работу у вас на этой неделе усилится. Предложений будет много, но лучше не торопиться, чтобы найти наиболее подходящий вам вариант. Не раздражайтесь, услышав предложения абсурдные, постарайтесь сосредоточиться и доверьтесь интуиции.

ВЕСЫ. Для вас эта неделя - удачное время для примирения с коллегой, родителями или соседом по даче, просто первым сделайте шаг навстречу. Не исключены обнадеживающие новости от старых друзей. Выходные запомнятся разнообразием и отлично проведенным временем с любимым.

СКОРПИОН. Будьте готовы ко всему новому - оно буквально ворвется в вашу жизнь. Поэтому предстоит непростой выбор именно своего дальнейшего пути, попробуйте найти выгоду в любом из вариантов. На этой неделе на первый план выйдут также вопросы личной жизни. Встреча со старым знакомым порадует.

СТРЕЛЕЦ. Ваше финансовое положение укрепится. Возможны приятные новости на работе, причем вам даже не придется прикладывать усилия для благоприятного течения дел. Постарайтесь воздержаться от опрометчивых решений и тогда сможете укрепить сотрудничество с коллегами и свой авторитет.

КОЗЕРОГ. В конце недели может сдвинуться с мертвой точки важное для вас дело. Велика вероятность семейных конфликтов вследствие раздражения, которое вы испытаете после вынужденного общения с неприятным вам человеком. Возможное путешествие окажется успешным.

ВОДОЛЕЙ. Ваше легкомыслие, игривое настроение и несерьезность в общении могут вызвать лишь негативную реакцию коллег, что чревато серьезными ошибками в работе. Ваше финансовое положение нестабильное, однако четко просматривается тенденция к увеличению доходов.

РЫБЫ. Не стоит замыкаться в себе: информация окружающих может быть вам очень полезна, а помощь их окажется бесценной. Появятся новые знакомые, но будьте осторожны - среди них окажется тот, кто способен оказать на вас негативное воздействие. Возможно, вы раскроете обман.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100