Гороскоп на 6 - 12 мая

Гороскоп на 6 - 12 мая

news_top_970_100

Овен
Удастся добиться своего в трудном деле и в результате реализовать свой давний проект. Но возможна и неудача, в таком случае отвечать придется в первую очередь вам. Будет много разных ярких событий, так что спокойно отдохнуть сможете лишь в выходные.

Телец
Обычные дела потребуют от вас много времени и сил, будут и неотложные. Поэтому с задумками по поводу вашего профессионального роста придется повременить. Если предложат какое-то сомнительное, с вашей точки зрения, дело, не торопитесь отказываться - оно может принести вам прибыль.

Близнецы
Звезды вам благоволят по многим направлениям. Дела идут успешно даже без активного вмешательства с вашей стороны; денег в семье вполне достаточно; личная жизнь постепенно налаживается. Общение с близкими в выходные подарит хорошее настроение, не исключены и подарки.

Рак
На этой неделе вы работоспособны, к тому же удача на вашей стороне. Будет много продуктивных переговоров, приятных встреч и общения с теми, с кем вам удается видеться нечасто. Вы сможете показать свою эрудицию на одном из важных мероприятий, что повысит ваш авторитет.

Лев
Задумав перемены в жизни, будьте осторожны - не стоит резко нарушать привычные связи и ломать привычки. На работе получите больше самостоятельности, следовательно, придется принимать ответственные решения. Они окажутся продуманными и дадут положительный результат.

Дева
Вам предстоит многому учиться заново. Не исключена переменчивость настроения, появится раздражительность, а также недовольство собой. Однако вскоре придет четкое понимание способа достижения главной задачи ближайшего времени, и вы успокоитесь. Желаемый вами отдых получите в выходные.

Весы
Главное на этой неделе - не суетиться! Четко распределите свои силы по всем направлениям жизни. Появится стремление к новому, ранее вами не изученному. Не исключено, что домашние выскажут вам свои претензии, почувствовав себя обделенными вниманием.

Скорпион
Ваши старые дела нуждаются в коррекции. Следует пересмотреть свои планы и задачи на следующую неделю с учетом того, что к концу рабочей пятидневки у вас не останется ни физических, ни моральных сил. Вам усиленно придется трудиться, добиваясь финансовой стабильности.

Стрелец
Будьте сдержанны во всем, особенно не раскрывайте карты перед коллегами. Не исключены досадные промахи, если вы не прислушаетесь к голосу разума и не обратите внимание на знаки судьбы. Придется отдавать долги - возможно, деньги, возможно, нужно помочь в ответ на добро.

Козерог
Удастся достигнуть желанной цели, правда, не с первой попытки. Не исключено, что вы сделаете даже больше, чем ожидали. Самокритичность не помешает, если что-то пойдет не так, это в первую очередь касается взаимоотношений с близкими. Не поддавайтесь унынию из-за ссоры с любимым.

Водолей
Решительности в делах вам сейчас не занимать. Довольно уверенно вы сможете отстоять свою точку зрения перед коллегами, хотя к одному ценному совету все же стоит прислушаться. Дети потребуют немалых расходов, не скупитесь, ведь вы вкладываете в их будущее.

Рыбы
Ваша амбициозность может помешать реализации задумок. Переключитесь хотя и на однообразные, но так необходимые дела. Ослабьте свою жесткую позицию по отношению к домашним - есть риск возникновения ссоры. А перед возможной совместной поездкой это совсем некстати...  

news_right_column_240_400
news_bot_970_100