Гороскоп на 6 августа - 12 августа

Гороскоп на 6 августа - 12 августа

news_top_970_100

Овен

На этой неделе вам удастся разнообразить свой досуг - не исключено приглашение на концерт или спектакль. Особую тревогу у родителей вызовет поведение детей, и в связи с этим необходимы единые методы воспитания. Влюбленные спланируют совместный отпуск.

Телец

В начале недели наблюдается единодушие домашних по бытовым вопросам - ваши идеи и начинания поддержат все. Не исключена и необходимая вам финансовая помощь со стороны родителей. Однако выходные желательно провести по отдельности, поскольку возможны разногласия.

Близнецы

Эта неделя - благоприятное время для решения юридических вопросов и оформления документов. У вас появится возможность с помощью старого знакомого быстро решить вопрос, который долго вам не удавался. Не исключен приезд дальних родственников.

Рак

Повысится ваша самооценка в результате успешно завершенного трудного дела. Если на этой неделе одиноким удастся с кем-то познакомиться и вместе провести выходные, то есть реальный шанс постоянных близких отношений. Финансовыми делами заниматься пока не стоит.

Лев

Идеи, которые придут вам в голову на этой неделе, вполне возможно, реализуются в самое ближайшее время. Сейчас не стоит приводить в порядок свой дом, ремонт квартиры тоже лучше перенести, поскольку ваше физическое состояние нестабильное. В выходные не исключено небольшое путешествие.

Дева

Вы наблюдательны и проницательны, поэтому сможете угадать поступки и мотивы поведения окружающих. Одиночество сейчас противопоказано, вам просто необходимы новые впечатления и пылкие чувства. Увы, в конце недели возможна стрессовая ситуация.

Весы

Обстановка на работе спокойная. В семейной жизни не исключены радостные события. У одиноких вполне возможно знакомство во время приятного отдыха. Кстати, это обстоятельство может стать причиной напряженности во взаимоотношениях с родителями.

Скорпион

Обстоятельства на работе и дома благоприятствуют успешному течению ваших дел и отличному настроению. В некоторых ситуациях вам следует проявить твердость, а где-то - такт и дипломатичность. В конце недели придется поработать над своими недавними ошибками.

Стрелец

Настроение начала недели вам испортят неожиданно возникшие финансовые проблемы. Впрочем, в этом вы будете виноваты отчасти и сами, поскольку необдуманно тратили деньги в последнее время. Тем не менее вам удастся совершить недалекое путешествие с любимым.

Козерог

Серость будничных дней и неприятные бытовые заботы вызовут у вас меланхолию. Вам так не хватает сейчас ярких красок и новых впечатлений! Не исключено, что в результате вы можете принять участие в рискованном мероприятии. Найдите для себя только спокойный вид отдыха.

Водолей

Активизируются ваши тайные недоброжелатели, поэтому лучше снизить свою активность в общении вне дома, не вступать в споры и не вмешиваться в разборки коллег и соседей. Супругам удастся наконец решить спорный вопрос, к удовлетворению всех сторон.

Рыбы

Ваш привычный деловой график потребует корректировки. Не исключены обиды домашних из-за вашей загруженности на работе и долгих отлучек из дома; предстоит нелегкое объяснение с родителями. Конец недели порадует вас встречей со школьными друзьями.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100