Гороскоп на 7 - 13 сентября

ОВЕН. Перед вами откроются новые возможности, и доходы начнут расти. При этом важно сфокусироваться только на делах и держаться в стороне от эмоциональных конфликтов. Не исключено получение срочного сообщения или долгожданного письма. Загадывайте только хорошее, так как сейчас сбывается всякое дурное пожелание.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Судьба дает вам шанс подняться по карьерной лестнице на ступеньку выше. Но помните, что ваше мнение по поводу личных перспектив может не совпадать с реальностью. В выходные рекомендуется не сдерживать свои самые лучшие чувства в отношениях с любимым. У одиноких не исключен новый любовный роман.

БЛИЗНЕЦЫ. Вам лучше будут удаваться дела, в которых самое непосредственное участие примут ваши друзья. Домашние хлопоты, причем не всегда приятные, займут все ваше свободное время. Ни в коем случае не принимайте участия в азартных играх - спустите на ветер все содержимое своих карманов.

РАК. Обычные трудовые будни. А если случатся неприятные моменты, то высшие силы вам тут же помогут. Удачное время для того, чтобы помириться с тем, с кем вы поссорились. Особого внимания потребуют родные - им сейчас остро необходима ваша помощь, поскольку на них было оказано негативное воздействие.

ЛЕВ. Не исключено, что на этой неделе исполнится ваша давнишняя мечта. В общении с окружающими старайтесь не переходить границы, поскольку велика вероятность двусмысленной ситуации. Увы, вас ждут финансовые затруднения. Возможно, в выходные в вашей жизни произойдет нечто необычное.

ДЕВА. Не исключено, что на этой неделе вы вдруг задумаетесь о смене места работы. И в этом деле вам может помочь обострившаяся интуиция. Постарайтесь вникнуть в суть предложений, поступающих от ваших знакомых, возможно, они принесут вам выгоду, однако эмоции помешают сконцентрироваться на главном.

ВЕСЫ. Обязательно помиритесь с тем, с кем были в ссоре, поскольку эта неделя благоприятна для первого шага навстречу. Вы сейчас необыкновенно убедительны и сможете склонить к своему мнению коллег в запутанной ситуации. Вполне вероятны хорошие новости от старых друзей. Возможен даже поворот в судьбе.

СКОРПИОН. Пришло время принять судьбоносное решение, которое определит вашу жизнь на ближайшее время. Представители противоположного пола проявят к вам повышенный интерес. Успешно обращение в органы власти. В выходные вы случайно встретите человека, с которым вместе учились и давно не общались.

СТРЕЛЕЦ. Денежная ситуация стабилизируется, поэтому вполне возможно значительное улучшение вашего финансового положения - это и станет главной радостью для вас на этой неделе. В делах не принимайте опрометчивых решений. Выходные - удачное время для любовного объяснения или бракосочетания.

КОЗЕРОГ. Выдержка и терпение - главное для вас на этой неделе, чтобы избежать конфликта на работе. Но вам придется-таки пообщаться некоторое время с неприятными людьми. Скорее всего, только в конце недели удастся решить главную проблему последних дней. Выходные окажутся яркими и эмоциональными.

ВОДОЛЕЙ. Вы полны сил, готовы сразу же взяться за любое дело. Однако ваши доходы будут чередоваться с расходами, окажетесь ли вы в результате в плюсе или минусе, угадать заранее трудно. Не исключена неожиданная встреча с человеком, с которым вы были связаны по работе и давно не встречались.

РЫБЫ. Вы получите много полезной для вас информации; появятся и новые знакомые. Проявление неблагоприятной энергетики в конце недели может вызвать в вашей жизни хаос и напряжение. В семье сдерживайте свой разбушевавшийся авторитаризм. Возможно раскрытие какого-то обмана прошлого.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100