Гороскоп на 9 - 15 апреля

Гороскоп на 9 - 15 апреля

news_top_970_100

Овен
Вам потребуется немало смелости и решимости, чтобы отстоять свою точку зрения, даже если с вами не будет согласно большинство окружающих. Удивительно, но многие из них вскоре признают, что вы были правы. Отложите решение важных семейных вопросов и не предпринимайте ответных действий.

Телец
Дошедшие до вас слухи окажутся неправдой. Не поддавайтесь унынию и сомнению, иначе обострятся ваши комплексы и вам трудно будет сохранить душевное равновесие. Поддержку в финансовых делах вам окажут ваши старые друзья. Не исключено и новое полезное знакомство. 

Близнецы
Обновится круг вашего общения. Увы, кто-то из старых друзей вас подведет. Многое из запланированного вам удастся реализовать, но только если вы будете действовать мягко, индивидуально, используя дипломатический подход. В отношениях с домашними будьте терпимее и не требуйте строгого подчинения. 

Рак
Как бы вам ни хотелось начать важный разговор с любимым, поскольку у вас уже созрело решение, касающееся вашего совместного будущего, начинать его не стоит. Для планирования в других сферах жизни есть все основания, вот там вполне возможен успех. Одиночество в выходные вам противопоказано. 

Лев
Старайтесь все дела выполнять самостоятельно, избегайте активного общения с окружающими - высок риск утомиться от необходимости быть все время на виду. Удачными для вас будут только поездки в одиночестве. Вполне возможны неожиданные гости издалека. Не исключено, что вам потребуется срочное лечение.

Дева
Не исключена необходимость срочного решения острых вопросов, связанных с кардинальными изменениями на работе. В конце недели вы поймете: все что делается, как всегда, к лучшему. Понадобится помощь вашим родственникам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, эта забота сплотит вашу семью.

Весы
Главным на этой неделе станут взаимоотношения с партнерами. Эти проблемы можно решить, если вы будете уступать и считаться с мнением других. Будьте снисходительны и позвольте вашему любимому действовать самостоятельно. Благоприятное время для отказа от ваших вредных привычек.

Скорпион
Следует навести порядок во всем, чтобы сделать свою жизнь размеренной и четкой. В результате у вас появится больше времени на отдых, в котором вы сейчас очень нуждаетесь. Любимый человек тоже будет чрезмерно доволен заботой и повышенным к себе вниманием с вашей стороны.

Стрелец
Возможны сложности в общении с любимым, не исключено, что они будут связаны с дошедшими до вас неприятными новостями. Необходимо хорошо подумать, прежде чем предпринять решительные шаги. Планы на выходные неожиданно нарушатся по причинам, которые от вас не зависят. 

Козерог
На работе все складывается удачно. Вполне вероятны семейные и бытовые проблемы, вам придется сосредоточиться на решении вопросов, связанных со здоровьем родителей или детей-подростков. И если в начале недели нужно будет действовать в одиночку, то вскоре вы получите помощь от близких и друзей.

Водолей
На этой неделе придется активно общаться с друзьями по разным вопросам. Будьте аккуратны с документами - потеря одного из них чревата невозможностью выгодной деловой поездки. Но все окажется не так плохо, поскольку в таком случае удастся избежать неизбежных неприятностей в дороге. 

Рыбы
Не исключена денежная выплата за работу в предыдущий месяц. Это будет как нельзя кстати, поскольку потребуются расходы на ремонт вашего авто. Ничто на этой неделе не помешает вам погрузиться в работу - наконец отпустят домашние дела и хлопоты, связанные со здоровьем кого-то из родственников.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100