Гороскоп на 9 - 15 ноября

ОВЕН. Перед вами откроются новые горизонты, так что смело составляйте планы и начинайте подготовку к их реализации. Вам удастся получить новые полезные знания и приобрести бесценный опыт. Вы сможете легко понять истинные намерения окружающих, тесное общение со многими из них может привести к выгодному союзу.

news_top_970_100

ТЕЛЕЦ. Возможно, на этой неделе вам следует полностью положиться на свою судьбу?.. Ваше влияние на окружающих будет сильно, но вы не сможете или просто не захотите воспользоваться этой возможностью. Только не допускайте замашек диктатора! Не исключены события, которые будут иметь важные для вас последствия.

БЛИЗНЕЦЫ. Перед вами встанет выбор дальнейшего движения вперед по всем вопросам жизни, причем не исключено несколько вариантов. Будете вы руководствоваться голосом разума или порывом сердца - решать только вам. В любом случае никаких конфликтов на этой неделе у вас не возникнет; какие-то дела даже удастся решить одним махом.

РАК. Вы будете весьма деятельны на этой неделе, запланируете много интересных и полезных для себя и своей семьи дел, но не все из них вам удастся сразу осуществить. Так что основной проблемой этой недели станет правильный выбор и разумно выбранные приоритеты. Оставшиеся дела вы непременно завершите в ближайшее время.

ЛЕВ. Не исключены значительные перемены в личной жизни; подумайте, наверное, вам следует разорвать мучительные для вас отношения, у которых, как вы все яснее понимаете, нет перспективы. Такой эмоциональный настрой помешает выполнению вами служебных обязанностей. Поэтому следует разобраться в своем внутреннем мире.

ДЕВА.Улучшится ваше материальное положение, в конце недели вы даже можете рассчитывать на солидное вознаграждение. Не исключено общение с человеком, который многому научит вас и поведет дальше по жизни. Сил и решительного настроя вам хватит для завершения одного какого-то важного дела, а на большее рассчитывать не стоит.

ВЕСЫ. Сейчас у вас есть к чему стремиться. Однако множество мелких и суетливых дел на работе может серьезно помешать вам. Не исключены и пустые семейные хлопоты. Так что в вашей жизни сейчас все не так легко, как кажется. Главная задача этой неделе - не опускать руки и держать себя в тонусе. Возможно и непонимание со стороны вашего любимого.

СКОРПИОН. Удачное время, чтобы наладить отношения в своей семье. У одиноких Скорпионов не исключено романтическое приключение. Звезды предупреждают об осторожности, поскольку возможны неблагоприятные последствия ваших непродуманных и легкомысленных похождений; вполне вероятно и горькое разочарование.

СТРЕЛЕЦ. Ваш жизненный тонус понижается. В таком случае рекомендуется осмотреться вокруг, чтобы убедиться, что жизнь не так уж и плоха. А если получится взять под контроль свои эмоции, тогда и апатия пройдет, и возникнет желание творить и действовать. Не сомневайтесь, уже к концу недели вы будете полны новых идей и планов.

КОЗЕРОГ. В навалившихся на вас на этой неделе неприятностях ваш разум возьмет вверх над чувствами. Это хорошо, конечно, однако вам трудно будет проявлять свои эмоции по отношению к домашним, а вот они сейчас как никогда нуждаются в вашей заботе и внимании. В трудной ситуации вам поможет человек, которому вы полностью доверяете.

ВОДОЛЕЙ. Вам следует задуматься о своей личной жизни и наконец понять, что всегда лучше ценить то, что имеем, чем гнаться за чужим или чем-то просто новым. В отношениях с любимым следует предпринять решительные шаги - в них давно наметился застой, а может быть, стоит подумать о необходимости их в вашей жизни...

РЫБЫ. Вы на редкость практичны. Не исключено, что попытаетесь даже манипулировать окружающими, чтобы получить больше выгоды для себя, или начнете использовать чужие эмоции в своих эгоистичных целях. Напрасно, ведь скоро сами поймете, что в таком случае положительного развития событий ждать не приходится.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100