Говорят, картошка - второй хлеб…

В субботу покупала картофель на оптовой площадке у торгового комплекса «Удача», что в Московском районе. По 20 рублей за килограмм, а не по 17, как обещали наши руководители. Народ возмущался, но брал. И тут приехал милицейский «уазик»... - Ну вот, сейчас милиция наведет порядок с ценами! - сказал кто-то в толпе покупателей. А милиционеры взяли без очереди мешок картошки (им отпустили по 19) и... уехали. И я заторопилась скорее купить несколько мешков. Вдруг через неделю-две картошка будет стоить все 25 рублей! Мария Салимова

news_top_970_100

Отходы из воздуха

Я живу на даче в Верхнем Услоне с мая до середины сентября. Многие дачники уезжают в город еще раньше. Но согласно постановлению сельских властей с нас требуют плату за вывоз твердых бытовых отходов за целый год. С какой стати, если восемь месяцев мы никаких отходов не производим?

Абдрахимов, ул. Серова, 41

Опозданием мы наказаны…

Хочу пожаловаться на общественный транспорт. Плохо ходит. Выхожу на остановку (в Азино-1) без десяти семь утра, а там уже толпа. Стали почему-то редкими троллейбусы 20-го маршрута, для нас очень удобного. И как следствие - частые опоздания сотрудников на работу.

Гульнара

Пробка отменяется?

В понедельник вышла из дома на полчаса раньше обычного. Думала, что из-за закрытия перекрестка Амирхана - Ямашева простою в пробках. Но до работы доехала без препятствий. Успела еще в магазинчик заскочить, пирожное купила от радости.

Маргарита

news_right_column_240_400
news_bot_970_100