Грандиозное шоу Сергея Лазарева состоялось в «Эрмитаже»

Вечером 29 ноября около 2-х тысяч гостей концерт-холла "Эрмитаж" стали свидетелями грандиозного шоу Сергея Лазарева. Желающих попасть на долгожданный концерт не пугали расстояния - помимо казанцев, на шоу приехали жители Йошкар-Олы, Чебоксар, Перми и Ульяновска.

news_top_970_100
Концерт-холл "Эрмитаж" даже по казанским меркам считается вместительной площадкой. Но в этот вечер зал на 2,5 тысячи человек едва вместил всех желающих хорошо повеселиться и услышать любимого исполнителя. Самые активные зрители "зажигали" на танцполе. Желающие слушать концерт сидя, комфортно расположились за столиками, наслаждаясь ярким шоу, а также изысканным меню и качественным обслуживанием. Особый вид на сцену открывался из VIP-зоны второго этажа «Эрмитажа».Несмотря на аншлаг, в зале царила исключительно позитивная атмосфера. Море рук колыхалось в такт любимым песням, в воздух взметались флажки с именем артиста, зрители охотно пели вместе с Сергеем Лазаревым, демонстрируя безупречное знание текстов. Грандиозное шоу длилось около 2х часов, поражая гостей звуком и светом европейского уровня. На вместительной и безупречно технически оснащенной сцене "Эрмитажа" отлично смотрелись3D проекции и подиум особой конструкции. Профессиональная хореография и дизайнерские костюмы артиста и шоу-балета не оставили равнодушных в зале. После концерта Лазарев провел получасовую встречу со своим казанским фан-клубом. Девушки получили долгожданную возможность поговорить и сфотографироваться со своим кумиром.
По словам Сергея Лазарева, прием казанской публики превзошел самые смелые его ожидания. "Когда долго готовишь шоу, продумываешь каждую деталь, а потом получаешь от зрителей такой заряд эмоций, - это просто потрясающе. Ради этого стоит работать!" Судя по восторженному приему публики, Лазарев наверняка станет частым гостем нашего города и, конечно, концерт-холла "Эрмитаж". С нетерпением ждем нового шоу! Концерт-холл "Эрмитаж" успешно работает в формате многофункциональной площадки. Это зал для проведения концертов, конференций, банкетов, торжеств, театральных и цирковых представлений. Всегда профессиональный сервис, внимание персонала, яркое шоу, разнообразное меню и максимум предоставленных услуг в сочетании с умеренностью цены и индивидуальным подходом делают «Эрмитаж» отличным местом для проведения торжеств, банкетных и корпоративных мероприятий! На сцене концерт-холла успешно проведены концерты таких разноплановых коллективов, как "Руки вверх", Света, Иван Дорн, Вера Брежнева, "JukeBox Trio", Баста, Noize MC. В новогоднюю ночь в "Эрмитаже" состоится самый большой клубный карнавал города! А 21 февраля казанцев и гостей города ожидает незабываемое шоу от группы Ленинград!
Билеты на эти мероприятия можно купить уже сейчас в развлекательном комплексе "Ривьера" и в концертных кассах города. Развлекательный комплекс «Ривьера», Амирхана 1 Б, тел: 8 (843) 526-56-56На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100