ГРУЗЧИК ЕДВА НЕ ОТПРАВИЛ ПРОДАВЩИЦУ НА ТОТ СВЕТ

Бутылками из-под шампанского грузчик чуть ли не до смерти забил продавщицу. Причиной этой кровавой драмы стала обычная ссора...

news_top_970_100

Рано утром грузчик одного из продуктовых магазинов на Аделя Кутуя Руслан (имя изменено) явился на свое рабочее место. Настрой у него был весьма агрессивный, поскольку к тому времени он уже успел поругаться с родственниками. Продавщица мини-маркета тоже находилась в скверном расположении духа. Слово за слово, работники магазина начали перепалку. Когда эмоции достигли накала, разъяренный Руслан заблокировал дверь помещения, чтобы никто не сумел войти, после чего перепрыгнул через прилавок и схватил первое, что попалось под руку. Это оказалась бутылка шампанского, которой он и ударил девушку по голове. Но этого злоумышленнику показалось мало, и он стал по очереди разбивать бутылки об продавщицу. После этого выхватил из-за пазухи нож и нанес несколько хаотичных ударов в лежавшую без сознания девушку. Вытащив из кассы деньги (около 27 тысяч рублей), Руслан ретировался к своей подруге. 

Задержали его на следующий же день. У следствия имелась информация, что парень давно собирался уехать из города - мешало лишь отсутствие денег. Его приметы разослали сотрудникам милиции, дежурившим на вокзалах и в аэропорту. Однако Руслан неожиданно объявился у себя дома, где его и поджидали люди в форме. Пострадавшая же чудом осталась жива. В данное время она находится в реанимации, состояние ее по-прежнему остается тяжелым.

Диана ШАГИАХМЕТОВА,
(при содействии пресс-службы Советского РУВД).

news_right_column_240_400
news_bot_970_100