Хлопайте ребенка, а не мать

Совсем молодой вpач пpинимает пеpвые pоды... Когда все завеpшилось, он спpашивает мнение пpофессоpа о своей pаботе. Пpофессоp улыбается: - Для начала очень даже неплохо... Однако на будущее запомните, что по попке надо хлопать pебенка, а не его мать!

news_top_970_100

- Как называют милиционера, работающего в медвытрезвителе?

- Медикамент.


Из вступительного сочинения в МГУ: «Наташа взрослела от мужчины к мужчине, но окончательно стала женщиной только с приходом армии Бонапарта...»


Мужик входит в кабинет психиатра, набивая ноздри табаком, и говорит:

- Вот из-за этой моей привычки меня дома больным считают!

- Почему же? Я тоже нюхаю табак...

- Нюхать - не тот кайф. Спички у вас есть?


Из передачи о животных: «Крысы всегда удивляли своей способностью приспосабливаться к обстановке. Они умудряются жить на глубине нескольких десятков метров в шахтах, питаясь объедками и шахтерскими фекалиями. Шахтеры любят животных и частенько их подкармливают».


На уроке физкультуры:

- Так, мальчики, кто из вас курит? Честно! Не врать!!! Так.., ты и ты... Ясно... Значит так: мы с вами покурим, остальным - пять кругов вокруг стадиона.


Встречаются два приятеля:

- Ты, я слышал, машину купил?

- Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю. Представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за «Тосолом». И как бы я все это без машины успел?!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100