Хотите пойти на оперетту?

27 октября Молодежный центр «Ак Барс» и «Урецкий и К» представляют звезд московской оперетты в спектакле «Герцогиня из Чикаго».

news_top_970_100

«Герцогиня из Чикаго» - последняя оперетта Имре Кальмана, которая была написана им во время эмиграции в Америке. Это были 20-е годы прошлого века, Европа переживала настоящий американский бум. Именно тогда вошел в моду американский образ жизни. На этом историческом фоне разыгрывается история знакомства и любви наследного принца маленькой восточноевропейской страны Сандора и дочери американского миллиардера мисс Мери Ллойд. Это феерическая комедия нелепых недоразумений, интриг, страстей. И конечно, настоящая любовь преодолевает все океаны и предрассудки.

Главные партии в спектакле исполнят ведущие артисты Московского театра оперетты заслуженные артисты России Сергей Алимпиев и Валентина Белякова.

Великолепная музыка Кальмана, замечательные костюмы, прекрасные исполнители и балет театра «Московская оперетта» создадут у вас ощущение праздника и прекрасное настроение.

У читателей «Казанских ведомостей» есть уникальная возможность выиграть пригласительные билеты на оперетту «Герцогиня из Чикаго». Для этого надо назвать ПЕРВУЮ ОПЕРЕТТУ КАЛЬМАНА.

Присылайте ваши варианты на наш редакционный пейджер 293-20-02 для абонента «Ведомости». Первый, кто пришлет правильный ответ, станет обладателем пригласительного билета на два лица на спектакль Московского театра оперетты.

Удачи!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100