Хроника Декады пожилых людей

Хроника Декады пожилых людей

news_top_970_100

В галерее

1 октября отмечался не только Международный день пожилых людей, но и Всемирный день музыки. В художественной галерее «АртЭко» объединили два праздника и пригласили в свой музыкальный салон пожилых людей, известных артистов, посвятивших свою жизнь музыке. Ветераны смогли не только пообщаться, послушать музыку, но и увидеть интересную выставку картин.

В музее

Вчера в изомузее заместитель премьер-министра РТ - министр культуры Зиля Валеева встретилась с ветеранами министерства культуры. Встреча была приурочена к Международному дню пожилых людей.

В бассейне

Сегодня в бассейне «Оргсинтез» ветераны смогут принять участие в спортивном празднике «Чтобы тело и душа были молоды» или просто поболеть за своих товарищей.

В Березовой роще

В этот же день администрация Советского района и комитет по делам детей и молодежи исполкома Казани проводят акцию «Возрождение» по восстановлению Березовой рощи в Дербышках, которая сильно пострадала во время июльского урагана. В акции вместе с ветеранами района примут участие сотрудники пригородного лесхоза, студенты-волонтеры, представители молодежных общественных организаций.

На гимнастическом помосте

4 октября администрация Авиастроительного района приглашает всех желающих в ДК им. Ленина, где состоятся необычные соревнования по художественной гимнастике «Для вас, милые бабушки!»

news_right_column_240_400
news_bot_970_100