Хвича Кварацхелия провёл на поле тайм в матче со Швецией

Результативными действиями игрок «Рубина» не отличился.

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия провёл лишь один тайм на поле в матче отбора на ЧМ-2022 против сборной Швеции. Игрок вышел в стартовом составе, но был заменён после первого тайма на полузащитника Отара Китеишвили.

Игрок «Рубина» не отличился результативными действиями, а Грузия уступила 0:1 после гола на 35-й минуте Виктора Классона с передачи Златана Ибрагимовича. По данным портала WhoScored, Кварацхелия показал точность передач лишь на уровне в 29% (2 точных паса из 7), дважды потерял мяч под прессингом и совершил четыре успешные обводки из семи попыток. Другой игрок «Рубина» — защитник сборной Швеции Карл Старфельт игрового времени не получил.

Во втором туре квалификации, 28 марта, Грузия в Тбилиси сыграет с Испанией, а Швеция проведёт гостевой матч с Косово.