...И фату бесплатно

В Казани открылся первый в республике, а может быть, и в России, бесплатный салон проката свадебных и вечерних нарядов «Желаем счастья». Этот салон торжественно распахнул свои двери в Городском центре социального обслуживания населения, что на ул. К.Маркса, 44б.

news_top_970_100

Теперь люди с ограниченными возможностями, члены многодетных и малообеспеченных семей, пенсионеры и представители других социально незащищенных категорий населения смогут позволить себе подобрать достойный наряд и аксессуары для празднования своего юбилея, выпускного бала, свадьбы или любого другого знаменательного дня. Пока здесь только женские платья, но в скором времени появятся и мужские костюмы.

- Мы поддерживаем связи с некоторыми свадебными салонами. Надеемся, что с нами не откажутся сотрудничать и салоны красоты. Пусть наши уважаемые ветераны позволят себе на юбилей надеть настоящий праздничный наряд, - рассказала директор центра социального обслуживания населения Татьяна Никитина.

Одними из первых посетителей салона стали молодые люди с ограниченными возможностями Лилия и Алексей. Они познакомились в прошлом году, полюбили друг друга. И скоро для них прозвучит марш Мендельсона.

 

Ольга ИВАНЫЧЕВА

news_right_column_240_400
news_bot_970_100