И снова здравствуй, Лига чемпионов!

Итак, пришло время праздника футбола для казанских болельщиков – первый турнир Старого Света вновь посетит Казань.

news_top_970_100

Центральный стадион Казани с честью выдержал проверку комиссии УЕФА, прекрасный газон должен выдержать климатические перепады. И теперь основной вопрос – ценовая политика. По словам директора Казанского Центрального стадиона Павла Никулина, билеты в дешевые сектора будут стоить от 500 рублей, а самые дорогие билеты – до 7000 рублей на один матч. Это касается игры с «Барселоной» (29 сентября). На матч с греческой командой (2 ноября) цены снизятся уже на 20 процентов, а на матч с датским клубом (24 ноября) - на все 30. Также на тридцать процентов дешевле обойдется пакет билетов на все три матча группового этапа. Такая вот ценовая политика четырех-звездочного стадиона – как говорится, почувствуйте разницу с матчами чемпионата России. УЕФА зарезервировал 355 билетов, небольшая часть билетов (по 10000 рублей каждый) – это зона VIP, а вот остальные (20900 штук) поступят в продажу уже сегодня – не больше десяти в одни руки. Причем приобрести билеты можно будет не только в кассах стадиона, но и еще в девяти точках, которые расположены в крупных супермаркетах.

Тем временем состав казанского клуба претерпел существенные изменения. И уже никто не говорит о том, что «Рубин» пошел на распродажу лидеров. Судите сами, в нападении у казанцев теперь есть весьма впечатляющий выбор: Алексей Медведев, Обафеми Мартинс, Сергей Корниленко (отыграет за «Рубин» на правах аренды до конца сезона). В полузащите все надежды на бразильского вундеркинда Карлоса Эдуардо, в центре защиты появился итальянский мастер Сальваторе Боккетти.

Безусловно, всему этому интернационалу «Рубина» необходимо сыграться, и сейчас в связи с паузой в чемпионате России (игры сборных команд) это время как раз и предоставлено – новички будут вливаться в коллектив вплоть до 11 сентября, когда на своем стадионе «Рубин» принимает пермский «Амкар». А уже 14 сентября казанцы в Копенгагене стартуют в Лиге чемпионов. Верим в удачу!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100