И в Иркутске поражение...

Динамовцы Казани свой предпоследний матч в регулярном чемпионате России по хоккею с мячом проводили в Иркутске против местной команды «Байкал-Энергия».

Увы, вновь динамовцы проиграли, причем довольно крупно - 5:12 (3:4).

Да, иркутяне сейчас идут на втором месте в турнирной таблице, в то время как динамовцы - безусловные аутсайдеры. Впрочем, поначалу ничто не предвещало разгрома.

Хозяева первыми забили, но на 6-й минуте Андрей Герасимов счет сравнял, а на 11-й Александр Захваткин и вовсе вывел волжан вперед - 2:1.

С пенальти хозяева все же сравняли счет (2:2), на 15-й минуте вышли вперед (3:2), а затем и закрепили успех на 30-й минуте.

Однако до перерыва казанцы сумели сократить отрыв до минимума (Андрей Герасимов) - всего 4:3 в пользу иркутян после 45 минут игры.

Увы для «Динамо», во второй части матча им удалось забить в чужие ворота всего два мяча, а вот в свои ворота волжане пропустили восемь - 5:12.

У динамовцев в этой встрече покер сотворил Андрей Герасимов.

Последний матч в регулярном чемпионате казанцы проведут 3 марта в Хабаровске против «СКА-Нефтяника».