«Идеальная любовь возможна только по переписке» (Джордж Бернард Шоу).

«Идеальная любовь возможна только по переписке» (Джордж Бернард Шоу).

news_top_970_100

Я у твоих ног!

Раньше в любовь не верила. Думала, люди придумали это чувство. Не ждала, что со мной случится что-то, хотя бы похожее на это. Ошибалась...

Любовь в мою жизнь ворвалась! Да, да, не постучалась, не пришла, а ворвалась! Как ураган, как тайфун.

Сбила меня с ног, вскружила голову, ослепила глаза, разум, рассудок. Благодаря своему мужу я узнала, что значит любовь, что такое любить и быть любимой.

Моя жизнь просто переменилась в один миг. 25 декабря я встретила свою любовь, мужчину моей мечты. Да, это ты, дорогой мой! Я помню все: каждое твое слово, движение, твой взгляд. А ты помнишь, как первый раз посмотрел на меня - долго и пристально? Помнишь наш первый поцелуй, «я тебя люблю», что ты впервые произнес в темноте кинозала? А потом было 22 января... Такие моменты никогда не сотрутся из памяти.

Твои карие глаза сводят меня с ума каждый раз, когда ты смотришь на меня. Твой взгляд нежный и теплый, как весеннее солнышко. А какие у тебя добрые и сильные руки и огромное сердце. С каждым днем я все больше понимаю, что ты именно тот человек, который мне нужен, ты моя «вторая половинка», воздух, который мне необходим, чтобы жить; мое ежедневное вдохновение. Все, все мои мысли только о тебе, все мои поступки только для тебя, и вся я - твоя!

Любимый мой, хочу в очередной раз признаться тебе в любви: «Спасибо за все, что ты для меня делаешь». Поздравляю тебя с небольшой, но очень важной для меня датой. Родной мой, обещаю, что мы всегда будем вместе. Весь мир только для тебя, весь мир и я - у твоих ног. Прошу лишь об одном: никогда не забывай, что я у тебя есть!

 

Безумно любящая тебя жена


Где ты, мое несчастное счастье?

Наверное, хоть раз в жизни каждому из нас хотелось начать жить с начала. Ну, или хотя бы изменить ход своей судьбы. Меня преследует навязчивая мысль: «Вот бы стереть из жизни последние три года!» Как неправильный текст, выделить и нажать клавишу Delete. Только жизнь - не текст. Его не сотрешь, не перепишешь. Что было, назад не вернешь.

Боже, какой была бы моя жизнь, если бы не тот день, год, не тот человек? Почему я поверила, что он сможет сделать меня счастливой? С чего вообще взяла, что любовь можно забыть, если в твоей жизни появится другой? Ничего не изменилось. Я люблю и не люблю. Моя любовь живет во мне. А нелюбовь съедает меня. Я не могу больше делать вид, что люблю. Но теперь взять и уйти непросто. Цена моей свободы слишком высока.

Я не могу изменить свою судьбу. И советы мои вряд ли кому-то помогут. Просто поняла одну очень важную вещь: нельзя бежать от любви. Никто не спасет. А если и спасет, то вы потом всю жизнь будете ненавидеть этого спасителя. Это все равно, что остаться калекой. Что это за жизнь, если не можешь ходить, видеть, слышать, радоваться. Лучше умереть, чем мучиться и страдать без любви. Без любви я калека.

Хочу пожелать счастья всем влюбленным. Берегите свою любовь. Наслаждайтесь каждым ее мгновением. В жизни разное бывает. Сейчас вы несчастны, а пройдет несколько лет, и поймете, что никогда не были так счастливы, как тогда. Я тоже думала, что моя жизнь была несчастной. А теперь понимаю, что те десять лет моего несчастья были самыми светлыми и прекрасными днями в жизни. И я бы отдала все, чтобы хоть на минуту вернуться туда, в мое несчастное счастье. Знаю, что это невозможно. Я просто мечтаю.

 

Дина


Больны любовью

Хочу быть только твоей, дарить любовь, нежность, ласку только тебе. Ты подарил мне большую, сильную любовь. Я верю тебе и не смогу разлюбить. Знаю, что и ты веришь мне. Верь... Моя любовь к тебе самая настоящая и большая! Когда мы вместе, время бежит очень быстро, а жизнь становится слаще. Ты очень хороший! До тебя я никого не любила, ты первый, мой любимый. А я только твоя! Ты мне очень нужен. Для тебя я сделаю все. Никто и ничто не сможет нас разлучить. Любовь творит чудеса, соединяет, примиряет. Твое счастье - это я.

Твоя М.

 

Что есть любовь? Увлечение, привязанность, преданность или привычка? Либо все же настоящее, искреннее, красивое чувство, схожее с легким опьянением счастья? Существует мнение, что искренняя любовь длится не более трех лет. И вправду, встречаясь с девушкой чуть больше года, начинаешь замечать ее негативные стороны и изъяны. Самые ужасные чувства, которые могут переплетаться с любовью, это недоверие и ложь. В отношениях между мужчиной и женщиной должно царить доверие, так как оно есть ключ к счастливой жизни. Еще советую во время какого-либо периода влюбленности не лгать и даже не привирать, так как фальшив в одном, фальшив во всем. И напоследок, относитесь друг к другу мудрее, гуманнее и милосерднее.

«Зеленое перышко»

 

Больше не с кем поговорить об этом, поэтому пишу вам... Прошлым летом я встретила прекрасного молодого человека: красивый, милый, одним словом, мечта любой девушки. Мне с ним было хорошо. Но я его не любила. И однажды честно призналась в этом. Он очень расстроился, пытался начать все сначала. Но мы расстались. А 14 февраля я получила от него поздравление. Он очень хотел узнать, появился ли у меня кто-то. Когда узнал, что нет, начал хвастаться, что нашел себе девушку, которая лучше меня, и что скоро он на ней женится. Даже пригласил меня на свадьбу. Что-то мне подсказывает, что все это он решил сделать назло мне. Я искренне желаю ему счастья и любви, только зачем связывать себя узами брака назло кому-то? Это ведь серьезный шаг. Рома, обещай, что все хорошо обдумаешь. Ладно?

И.М.


Я ищу тебя

Мне бы очень хотелось найти свою «вторую половину» для серьезных отношений в возрасте 20 - 25 лет, ростом не ниже 170 см. О себе: русская, 170 см, приятной внешности, среднего телосложения.

Лена, 19 лет, Верхнеуслонский район

 

Желаю познакомиться с женщиной 35 - 40 лет. О себе: русский, рост 180 см, живу один, у меня свой дом, баня, огород, только любимой женщины нет. А мне так нужна ее поддержка.

Владимир Гаврилов, 45 лет, Рыбная Слобода

 

Сорокалетняя женщина желает познакомиться с порядочным мужчиной от 40 до 50 лет из Казани для серьезных отношений.

Лена

news_right_column_240_400
news_bot_970_100