Идеальная пара: выбираем босоножки

Босоножки — это любимая всеми представительницами прекрасного пола летняя обувь. В босоножках удобно, комфортно и прохладно — а это крайне важно в летний период. Правда, всех этих прерогатив можно в раз лишиться, если выбрать летние туфельки неправильно.

news_top_970_100

Качество обуви — это, безусловно, один из важнейших критериев выбора. Однако покупательницам при выборе босоножек необходимо также учесть и свой тип фигуры. К примеру, слишком открытая летняя обувь не очень хорошо смотрится на широкой стопе. Если у вас широкая стопа, тогда советуем вам остановить свой выбор на той паре, боковины в которой будут закрыты. Первый палец на ноге существенно короче, чем все остальные? В таком случае вам придется отказаться от открытого носка. Пухленьких барышень, а также невысоких представительниц прекрасного пола запросто спасет обувь на платформе. Первых платформа сделает стройнее, а вторых — гораздо увереннее, дав возможность, образно говоря, прыгнуть выше своей головы. Самое главное, что необходимо знать при выборе летней обуви, мы вам рассказали. Осталось лишь сказать о том, где проходит распродажа женских босоножек и других летних атрибутов.

Если вы хотите купить качественную брендовую обувь или одежду от ведущих мировых производителей по низким ценам, то вам стоит посетить сайт KupiVip.ru. И не просто посетить, а стать его членом! Все дело в том, что KupiVip — это закрытый шоппинг-клуб. Но пусть слово «закрытый» вас не пугает — стать постоянным покупателем этого онлайн-бутика может каждый. Членство в шоппинг-клубе KupiVip.ru — это масса прерогатив, среди которых такие: возможность примерять выбранные товары, возможность получать скидки, ежедневное обновление ассортимента, а также доставка, которая осуществляется не только по городам России, но и по Беларуси.

Достаточно посетить раздел «Бренды», чтобы убедиться в том, что шоппинг-клуб KupiVip.ru предлагает своим покупателям и покупательницам только лучшее. Кликните на название любой торговой марки — и вы попадете на страницу с описанием истории бренда. Женская, мужская и детская одежда, обувь, аксессуары и парфюмерия представлены в разделе «Товары». Что же касается более подробной информации о шоппинг-клубе, то ее можно получить, посетив рубрику «О клубе» или заглянув в раздел «Для СМИ».

Мало знать, чего вы хотите. Будучи покупателем, вы должны знать, где можно это купить. Свершать дешевые покупки, приобретая при этом брендовые вещи, можно лишь в одном случае — став членом одного из наиболее популярных шоппинг-клубов на просторе Рунета!

Дата публикации: 16.07.13

news_right_column_240_400
news_bot_970_100