IDSL: отличная альтернатива dial-up, wi-fi, выделенке

Подключиться к Интернету сейчас имеется возможность самыми разными способами.

news_top_970_100

Эта статья раскрывает достоинства каждого из способов, для получения возможности осознанного выбора, будь то интернет для юридических лиц или для дома в Новгороде.

Телефонный дозвон, или дайл-ап - самый давно известный способ. Это самый несложный и хороший с точки зрения скорости метод подключения. Для подключения потребуется только свободная телефонная линия и модем. Причем одновременно, этот способ уже отходит в прошлое из-за многочисленных недостатков. Скорость перекачки данных весьма невысока, что не дает комфортно работать в современном Интернете, в котором изобилие программных скриптов и графики. Невозможность пользоваться телефоном во время соединения с Интернетом также станет существенным минусом. По стоимости эксплуатации картина также удручающая - вы платите как провайдерам за предоставление доступа, так и телефонной сети за занятую линию.

Как альтернативный способ можно рассматривать выделенку. Это совершенно другой канал передачи данных, здесь вы уже не завязаны на телефон. Самым большим преимуществом, считается свобода выбора скорости связи за счет разнообразия тарифов и возможность доступа к сетевым ресурсам. К слабым сторонам относятся высокую абонентскую плату и сложность установки. Кроме того, вовсе не каждый дом даже в Москве имеет подключение к выделенке из-за новизны этой услуги.

Следующий метод - это подключение через радиоканал wi - fi. К сожалению, недостатки тут схожи с предыдущим примером в том плане, что скорость соединения не поражает скоростью и передатчики стоят далеко не в каждом районе. Впрочем, если у вас рядом есть передатчик, и вы не поклонник проводов, висящих по квартире, то это будет хорошим решением. Единственное, что с таким соединением будет затруднительно значимые объемы данных качать.

Подключение с помощью adsl объединяет плюсы первого и второго методов. Тут вы тоже просто покупаете модем и подключаете его к линии МГТС. Но перекачка данных идет совершенно на иных частотах, чем передача голоса, и как результат вы сможете пользоваться телефонной линией одновременно для общения по телефону и соединения с Интернет. Легкость подключения на уровне dial-up связи, а cкорость передачи аналогична с выделенкой. ЗАО <ТелекомБюро> предлагает вам быстро провести корпоративный интернет.

Интернет считается инструментом для заработка и средством отдыха, поэтому его наличие сейчас крайне необходимо.

Вы можете выбрать любой тариф на ваш вкус для доступа, исходя из того факта, что практически любой провайдер сможет обеспечить самый удобный тарифный план для любого использования Интернет. Не имеет значения, используете вы доступ один раз в неделю или сидите в Интернете целыми днями, качаете фильмы большого объема или просто Интернет вам нужен только для почты и просмотра новостей. В любом случае, вы можете получить именно то, что вам нужно для комфортного и недорогого доступа.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100