Имеют ли предсказания влияние на нашу жизнь

Магические услуги на сегодняшний день, как и сто–двести лет назад, остаются популярными и востребованными. А вот о последствиях этого любопытства задумывается далеко не каждый.

news_top_970_100

Можно согласиться с тем, что любая гадалка является хорошим психологом, который тонко чувствует природу человека и его настрой. А вот рядовому обывателю отличить профессионала в сфере предсказания будущего от жулика, умело прикрывающего свое желание вытрясти из вас побольше денег. Обычно принцип действия шарлатанов донельзя прост. К примеру, во время сеанса гадания по картам обнаруживается, что человек имеет несуществующую проблему или болезнь, излечить которую можно путем снятия порчи, которая стоит больших денег. Как тонкий специалист-психолог, предсказатель в ходе такого гадания и предсказания находит ситуации, актуальные для конкретного человека. Девушка, которая неуверенна в себе, легко испугается придуманного «венца безбрачия» или мнимого бесплодия. Замужняя женщина боится наличия «соперницы» и ухода мужа из семьи к любовнице. Действительно, у любого человека много скрытых фобий, которые могут быть выгодным способом использованы мошенниками для «предсказания будущего». Так что услышав на улице предложение гадания и предсказания судьбы, задумайтесь, нужно ли это вам?

Чаще всего люди нуждаются в магических услугах, когда находятся в непростых жизненных обстоятельствах. В этой ситуации велик шанс не найти реальный выход из тяжелого положения, если поддаться чрезмерному увлечению гаданием по картам или на кофейной гуще. Ведь когда мы принимаем решение прийти к гадалкам, магам и знахаркам, то надеемся на чудо или на то, что все решится само собой, без постороннего вмешательства. Любимый человек вернется или подействует любовный приворот, высокооплачиваемая работа сама найдет вас и т.д. и т.п. Подводные камни этих ожиданий в том, что они могут так никогда и не реализоваться, затем сменившись разочарованием и даже депрессией.

Полагаясь на гадания и предсказания, вы всегда должны иметь в виду, что, несмотря на неблагоприятные прогнозы, своей судьбой распоряжаетесь только вы. Истинные прорицатели и гадалки никогда не станут говорить об увиденных ими будущих трагических событиях в жизни того или иного человека, чтобы не внушить ему страхи. Вполне вероятно, что та негативная информация, которую человек слышит во время гадания и предсказания будущего, сохранится на подсознательном уровне и повлиять на действия и поступки. Умные люди советуют при обращении к гаданиям и предсказаниям не задавать магу-прорицателю или гадалке вопросов типа «сколько лет я проживу», чтобы не запрограммировать судьбу на определенное количество лет. Хотя и хорошие предсказания могут, что называется, подшутить над вами. Если молодой девушке гадание по картам предскажет выйти замуж за военного, то она подсознательно будет видеть в каждом понравившемся военнослужащем свою потенциальную «половинку». Зато не обратит внимания на соседского парнишку, который не имеет к армии никакого отношения, но уже давно и безнадежно влюблен в нее.

Но если желание приоткрыть завесу тайны вам не пересилить, и гадание на совместимость или гадание на судьбу вы считаете необходимым для себя, учтите наши советы, и обращайтесь за гаданиями и предсказаниями будущего только к мастерам своего дела, ибо гадание и предсказание будущего – это та область человеческой деятельности, которая не переносит отсутствия специальной подготовки. При любых обстоятельствах знайте: вы сами – кузнец своей судьбы и счастья!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100