Из сводки происшествий на дорогах

Один водитель, 7 пассажиров и 7 пешеходов пострадали в Казани в эти выходные в результате 11 ДТП. Всего зарегистрировано за субботу и воскресение 197 дорожно-транспортных происшествий в Казани.

news_top_970_100

Так, 16 июля 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114», следуя по ул. Гаврилова со стороны ул. Чуйкова в направлении пр. Ямашева, напротив дома №28а совершил наезд на 24-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Это случилось в 23.05. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб левого предплечья, нижней челюсти, левой голени.

17 июля в 18.05 26-летний водитель автомобиля «Лада Калина», следуя по ул. Островского на пересечении с ул. Миннуллина, выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Honda Civic, который следовал по ул. Миннуллина. В результате ДТП пострадали четыре человека - пассажиры двух автомобилей.

В этот же день на пересечении Мамадышского тракта с улицей Интернациональной инспектором ДПС был задержан автомобиль «БМВ-118» под управлением 28-летней девушки, которая предъявила водительское удостоверение с признаками подделки. В ходе проверки было установлено, что она водительское удостоверение не получила. Задержанная доставлена в отдел полиции, сообщает группа пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Казани.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100