Кабзе не забил, но Байрамову помог

Теоретические шансы на выживание в Премьер-лиге у “Ростова” перед домашним поединком с “Рубином” были. Но для того чтобы остаться в элите российского футбола, южанам надо побеждать в каждом матче.

news_top_970_100

Добившись успеха, казанцы немного сбавили обороты, и юркий техничный Бузникин тут же воспользовался этим. Обойдя нескольких опекунов, он выскочил на убойную позицию, но только напугал Колинько, послав мяч мимо ворот. Крушчич со штрафного, казалось, попал удачно под перекладину, но и тут голкипер казанцев не сплоховал - вновь отвел угрозу. Однако Осинов продолжал упорно пристреливаться и с очередного штрафного едва не сравнял счет. Колинько опять был начеку.

Страсти начали накаляться ближе к середине второго тайма. Надь был удостоен “горчичника” за грубую игру, а затем за такое же нарушение Сибайя получил красную карточку - удаление. Не везет бедному Макбету Мао. За него вступился было Синев, но арбитр Гончар из Сочи и ему “зажег желтый свет”. Наши ребята в меньшинстве продолжали бороться за достигнутое преимущество. Но игра на удержание счета, как правило, до добра не доводит. Осинов приложился по мячу скорее от бессилия и от отчаяния изменить ситуацию. И фортуна вознаградила капитана ростовчан за упорство - кожаный шар завершил свой полет в сетке ворот “Рубина” - 1:1.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100