Как Казань отметит Международный день мира и согласия

В АО "ТАТМЕДИА" прошла пресс-конференция, посвящённая празднованию Международного дня мира и согласия.

news_top_970_100

Участники брифинга - Исполнительный директор концерта «Мы - это мир», руководитель проектов Региональной общественной организации «Академия творческой молодежи РТ» Андрей Петухов и координатор Республиканской молодежной программы в поддержку мира и согласия «Мы- это мир!», руководитель Республиканского форума по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде «Мы - одна страна, мы - один народ» Яна Сирюкова рассказали о ключевых мероприятиях Международного дня мира и согласия.

Старт праздник возьмет 18 сентября на базе Молодежного центра «Волга», где состоится Республиканский форум по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде.

19 сентября все желающие смогут, вооружившись фотоаппаратами принять участие в социальном фотокроссе «ОБЪЕКТИВные люди».

20 сентября будет организован городской квест «Мы - это мир». Участники игры пройдут по городским маршрутам, где познакомятся с выдающимися деятелями и их вкладом в развитие Казани.

Конечной точкой празднования Международного дня мира и согласия станет концерт на площадке у театра им. Г. Камала. С 15:00 гостей праздника будут радовать творческие коллективы Казани.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100