Как казанцы отдыхают после работы

После насыщенного трудового дня хочется как следует отдохнуть. «КВ» решили узнать у горожан, как они отдыхают после работы и как бы хотели отдыхать?

news_top_970_100
Дмитрий Крайнов, 23 года, специалист по кредитованию: Обычно с работы домой я иду пешком - вечерняя прогулка помогает восстанавливать силы. Дома люблю послушать музыку или почитать. Раньше занимался боевым искусством джиу-джитсу, но полученная травма не позволяет пока посещать спортзал, а так это для меня настоящий отдых.
Айрат Валеев, 26 лет, инженер-конструктор: После работы я посещаю спортзал. А перед сном читаю, иногда просматриваю веселые фильмы. В выходные встречаюсь с друзьями, гуляю со своей девушкой. Очень люблю рыбалку и отдых на природе. Марсель Хакимов, 33 года, менеджер по персоналу: Недавно я стал папой двойняшек, так что теперь мне не до отдыха. После работы лечу домой, чтобы побыть с семьей и помочь жене с маленькими сорванцами. Уделяю им все свободное время и делаю это с огромным удовольствием.
Наиля Ахметзянова, 35 лет, продавец-консультант: С работы сразу направляюсь в супермаркет за продуктами. А потом с авоськами бегу домой готовить ужин. После проверяю домашнее задание у детей. Затем сажусь вязать. Этот приятный процесс и является для меня отдыхом после тяжелого дня. Хотелось бы конечно съездить отдохнуть за границу всей семьей, но пока бюджет не позволяет.
Любовь Арзамасцева, 50 лет, повар-кондитер: Я уже не представляю коротания вечеров после работы без японских кроссвордов, которые очень люблю. Еще смотрю сериалы, если конечно сюжеты интересные. Почаще хотелось бы проводить время с внуками. Но они, к сожалению, живут в другом городе.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100