Как лучше выбирать отели в Питере - тонкости и комфорт

Гостиничный бизнес Санкт-Петербурга активно прогрессирует, и сейчас здесь можно найти неимоверное количество гостиниц и отелей с хорошим обслуживанием, сдающих номера посуточно для постояльцев любого уровня дохода.

news_top_970_100

Поэтому, намечая поездку в Санкт-Петербург, лучше заранее ознакомиться со всем спектром предлагаемых вариантов, оценить уровень сервиса и сделать свой выбор.

Разнообразие отелей настолько велико, что они также, как и во всем мире, поддаются классификации - от всемирно известных отелей на пять звезд, до отелей эконом-класса. Отели Питера на 4-3 звезды с более демократичными ценами, но все же достойные внимания. Также можно забронировать (с помощью телефона или всемирной сети) номер в мини-отеле. Мини-отель - это отель с небольшим количеством мест. Можно еще заказать квартиру, но они чаще всего сдаются частным лицам и поэтому просто так заказывать квартиру может быть не надежным вариантом.

Санкт-Петербург полон различными архитектурными памятками и достопримечательностями. Что уж тут сказать, если некоторые отели санкт-петербурга находятся именно в центре различных исторических событий, пропитанные духом истории города, они не оставят равнодушным не одного туриста. Однако, основная часть гостиниц и отелей Санкт-Петербурга расположены непосредственно в центре города.

Не думайте, что все гостиницы сконцентрированы в центре Петербурга. На его окраинах очень много удобных и уютных гостиниц, которые уступают только в цене всем остальным гостиницам.

Гостиницы СПб расширяют спектр своих услуг, чтобы их клиенты чувствовали себя более комфортно. К стандартным ресторанам, бассейнам, саунам и спортзалам, добавляются такие как Интернет и факс (поскольку бизнес людям в отелях тоже нужно работать.

Гостиницы Санкт-Петербурга могут принимать наличные, но также можно оплатить по безналу - какому клиенту как удобнее. И если Вы воспользовались дополнительными услугами (услуги переводчика, экскурсовода), то на них Вы вполне можете получить скидку.

Не стоит бегать по Петербургу в поисках гостиницы, которая бы подходила по всем параметрам. Просто посетите отель «Рубин».

news_right_column_240_400
news_bot_970_100