Как одеться стильно и выгодно?

Вещи из весенних коллекций заполонили торговые центры, а в собственном шкафу пустые вешалки? Пора обновляться! Но что делать, если деньги улетают из кошелька, не успев побывать там и дня? Эта ситуация знакома всем студентам. Мы расскажем, как одеться со вкусом, не затратив при этом лишнего.

news_top_970_100

Образ первый – актуальная классика

Просмотр более 20 магазинов привёл к выводу – классика никогда не выйдет из моды. Это самый практичный вариант на все случаи жизни – от учёбы в университете и участия в научной конференции до похода в кино и прогулки в парке. Смело вооружаемся такой вещью, как чёрные джинсы. Здесь необходимо помнить правило – не гоняться за брендами, ведь дорого - не значит качественно. Цена – 1000 рублей. Классический пиджак – это, прежде всего, удобно и стильно. Выигрышные цвета – розовый, мятный, красный и жёлтый. Цена – 2000 рублей. Белая или чёрная футболка – дополнение к пиджаку. Яркость пиджака необходимо сочетать с нейтральными цветами футболки. Цена – 500 рублей. Чёрные балетки могут спасти любой образ и сделать его более женственным. А если Вы предпочитаете высоту, вместо них можно приобрести классические чёрные туфли на среднем каблуке. Цена – от 500 до 1000 рублей. Итог – примерно 4000 рублей.

Образ второй – весенние краски

Всевозможные свитшоты весенних цветов, кеды, яркие сумки – вот основа этого образа. Это наиболее бюджетный вариант, который ничуть не уступает другим по актуальности. Однотонные свитшоты мятного или розового цвета, с цветочными узорами или надписями не позволят замерзнуть в нашу неустойчивую весеннюю погоду. Цена – от 500 до 1000 рублей. Кеды – просто наслаждение после тёплых сапог. Особенно в этом сезоне актуальны кеды белого цвета. Цена – от 500 до 1000 рублей. Светлые джинсы - ещё одна важная деталь. Совет: прежде чем бежать в магазин, загляните в свой гардероб. Наверняка найдутся те самые джинсы, которые Вы не стали надевать, потому что «у моей подруги такие же» или «они мне не нравились раньше, потому что было модно носить брюки» и т.д. Но если ничего не нашлось, джинсы можно приобрести за 1500 рублей. И последнее – яркая сумка. Как ни что лучше передаёт атмосферу весны. Цена – 1000 рублей. Итог – около 3500 рублей.

Образ третий – женственность

Основа образа – платье. Лучше всего приобрести платье из лёгкой ткани с этническими орнаментами (стиль бохо). Во-первых, оно очень удобное, а во-вторых - необычное. Цена – 1000 рублей. Кстати, к платью можно подобрать шарф, тоже из лёгкой ткани. Цена – 400 рублей. Не бойтесь такого аксессуара как шляпа. Вы удивитесь, насколько сильно она способна в лучшую сторону изменить образ. Благодаря ей, Вы станете выглядеть очень женственно, словно вышли с фотографии 1930-ых годов. Цена – 1000 рублей. Ботинки на плоской подошве со шнуровкой, лучше всего коричневых оттенков. Замечательно сочетаются с платьем в стиле бохо. Цена – 1000 рублей. Итог – 3400 рублей.

Образ четвёртый – весна для мужчин

Кто сказал, что мода только для девушек? Мужчины, чтобы понравиться девушке, не забываем про собственный гардероб, ведь, как говорится, встречают по одёжке, а провожают по уму. Отличный весенний образ – клетчатая рубашка, белая футболка, джинсы и светлые кеды. Как и классический женский образ, подойдёт для всех случаев жизни. Клетчатая рубашка – 1000 рублей, белая футболка – 500 рублей, джинсы – 1000 рублей, кеды – 1000 рублей. Общий итог – 3500 рублей.

Одеться модно и выгодно - совершенно возможно. Смело идём в магазин и обновляем гардероб. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100