Как почуять своего человека?

Я вот хочу девочкам посоветовать, которые в душе и перед подружками оправдывают своих молодых людей, не желающих жениться.

news_top_970_100
Автор:
Гузель
Парни, мол, на самом деле нас любят, просто обстоятельства так складываются... Мы еще немножко подождем, а потом все наладится.
Ничего, дорогие мои, не наладится. Если мужчина вас любит - он сделает предложение здесь и сейчас. И не будет прикрываться какими-то внешними обстоятельствами. Вот хотя бы мой пример возьмите.Я со своим мужем в транспорте познакомилась. Он был водителем автобуса, а я его постоянной пассажиркой. Я выхожу с работы всегда в одно и то же время - у него рейсы по графику... И как-то между нами возникла симпатия: едем, переглядываемся в зеркало обзора салона. И все... А потом он пропал.Встретила я его неожиданно в нашем торговом комплексе. Уже в качестве электрика - он стоял на высокой лестнице. И почему-то не удивился, заметив меня. Мы познакомились - работая в одной организации, это несложно. Как-то раз он проводил меня домой, затем сводил в кино, а потом сделал предложение. Было, конечно, несколько неожиданно, но очень приятно. Ведь я уже столько лет живу одна, воспитываю сына-подростка. И, признаться, о перемене своей женской доли задумываться времени нет - верчусь между домом и работой.Я хотела к нему приглядеться. Но решение созрело уже через месяц - присматриваться дальше к человеку не имело смысла.
Лишь после свадьбы он признался, что поменял работу из-за меня - проследил, где я работаю. И решился. Так ему было проще ко мне приблизиться.Я ни о чем не жалею уже два года. Не пропал, видимо, в нас этот природный инстинкт - угадать, даже почуять на животном уровне близкого тебе человека в первые же минуты после знакомства. Кто угадал, почувствовал - тот выиграл. Если, конечно, решился и сделал предложение. А волынку тянуть... Подумайте как следует: а так ли вы нуждаетесь в этом человеке?

news_right_column_240_400
news_bot_970_100