Как подобрать тур в ОАЭ из Москвы?

news_top_970_100

Если планируете лететь на отдых, туры в ОАЭ из Москвы – это отличный вариант хорошо провести время на жарких пляжах, в торгово-развлекательных центрах и на ночных улицах Дубая, Абу-Даби и других городов. Чтобы отдых прошел на высшем уровне, заранее позаботьтесь о подборе тура в Объединенные Арабские Эмираты. Ниже приведем легкие советы, которые помогут сделать выбор.

Место для отдыха

Сперва определимся, какой эмират и конкретный город хотите посетить в ходе путешествия в ОАЭ. Например, Шарджа и Фуджейра хорошо подойдут для семейного отдыха с детьми. Абу-Даби, как и Дубай – два универсальных города, где найдется место любителям пляжей, шопинга, экскурсий и насыщенной ночной жизни. Для умиротворенного времяпрепровождения выбирайте Аджману, Рас-эль-Хайм и Умм-эль-Кайвайн: три эмирата, где нет толп туристов, но много экскурсий и пляжей.

Время для поездки

ОАЭ находится в засушливом субтропическом климате, поэтому лететь сюда летом не стоит, как бы ни хотелось пойти в отпуск в июле-августе. В это время температура воздуха достигает +50°С, и это серьезное испытание для взрослых и детей. Оптимальный период для посещения любого эмирата – с октября по ноябрь. Температура не поднимается выше +30°С, вода теплая, а погода хорошая. Не боитесь «холодов»? тогда приезжайте в период с декабря по март – держится температура +25°С.

Где покупать туры?

Лучше всего воспользоваться проверенным агрегатором, который на одном сайте собирает десятки и даже сотни предложений от различных туристических операторов. У такого решения ряд плюсов:

  • оформление поездки занимает не больше 15-20 минут;
  • агрегатор сотрудничает с проверенными операторами;
  • никто ничего не навязывает– выбирайте то, что хотите;
  • не нужно никуда ехать, оформление происходит онлайн;
  • регулярно встречаются дешевые туры с удобными датами.

Чтобы найти тур за минимум времени, пользуйтесь поисковым фильтром. Сразу укажите желаемый курорт, тип планируемого отдыха, комфортный ценовой диапазон. Можно сортировать путевки по звездности отеля, типу питания, туроператорам и другим параметрам, а также сразу читать отзывы.

Хотите поехать в ОАЭ экономно? Тогда зовите близких или друзей – вместе путешествовать сильно дешевле, чем в одиночку, к тому же веселее. Также для снижения цены заказывайте туры заранее, желательно за 3-4 месяца до предполагаемой даты поездки. Так можно получить большую скидку.

 

Реклама.

ИП Гришина Светлана Александровна   ИНН: 772023535810

Маркировка LdtCJzd2d

 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100