Как пополнялся бюджет Татнефти

Как пополнялся бюджет Татнефти

news_top_970_100

ПРЕЗИДЕНТ РТ

Итоги исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за семь месяцев 2010 года рассмотрели 21 августа на очередном заседании совета директоров компании в Альметьевске. Провел заседание Президент Татарстана - председатель совета директоров ОАО «Татнефть» Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба Президента РТ. А вчера в Казани состоялось заседание совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг». Провел его Президент Татарстана - председатель совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» Рустам Минниханов.

ГОССОВЕТ РТ

Председатель Государственного Совета РТ, секретарь политсовета Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия» Фарид Мухаметшин принял участие в партийном форуме «Региональные аспекты модернизации: новые люди, новые решения», который прошел 20 августа в Уфе, сообщает пресс-служба Госсовета РТ. На нем обсудили общественные проекты и пути укрепления кадрового потенциала АПК, вопросы информационной открытости власти и эффективной молодежной политики.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РТ

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков вчера провел в Доме Правительства совещание по вопросу внедрения новой системы оплаты труда в учреждениях образования и других отраслей социально-культурной сферы, сообщает пресс-служба кабмина. В «Корстоне» глава правительства встретился с участниками XIX Международной конференции по когерентной и нелинейной оптике, лазерам, их приложениям и технологиям ICONO/LAT 2010, которую проводит Академия наук Татарстана. А сегодня планируется встреча главы правительства РТ с делегацией Каспийско-Европейского интеграционного делового клуба.

ИСПОЛКОМ МО г. КАЗАНИ

Казань достойно отметит свое 1005-летие. Все мероприятия, посвященные Дню города, должны пройти на высоком уровне - такую задачу поставил и.о. руководителя исполкома Казани Алексей Песошин перед руководителями городских служб на «деловом понедельнике». К празднованию Дня республики и 1005-летию города в Казани будут введены в эксплуатацию четыре новых спортивных объекта Универсиады: стадион на Фермском шоссе, плавательный бассейн на проспекте Победы, спортивный центр по ул. Актайской и 20 жилых корпусов Деревни Универсиады на 7318 человек, сообщает kzn. В своем докладе начальник управления культуры исполкома Казани Динара Камалеева отметила, что к 30 августа завершат строительство автомобильной дороги к Деревне Универсиады, подземного пешехода на перекрестке Ямашева - Амирхана, а также реконструкцию ул. Подлужной.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100