Как президент фермеру помог

Как президент фермеру помог

news_top_970_100

Телемост недели

Вчера в МГУ имени М.Ломоносова торжественно открыли Всероссийский фестиваль науки. В церемонии принял участие Президент России Дмитрий Медведев, сообщает ИА «Татар-информ». В его рамках глава страны провел телемост с научными центрами Казани, Дубны, Томска, Новосибирска. Национальный исследовательский университет - КГТУ имени А.Туполева представил с КВЗ проект, направленный на модернизацию вертолета «Ансат» и завершение сертификации его гражданской пассажирской модели.

Прием недели

Очередной прием граждан в режиме видеоконференции провел вчера Президент Татарстана Рустам Минниханов. Из кабинета в Казанском Кремле глава республики выслушал жителей семи районов, сообщает пресс-служба Президента РТ. В частности, помог фермеру из деревни Калинино Высокогорского района Елене Магиной приобрести трактор по программе лизинг-грант.

Встреча недели

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился в понедельник в Доме Правительства РТ с исполнительным директором Российско-сингапурского делового форума Майклом Тэем, сообщает пресс-служба Президента РТ. В частности, речь шла о том, что Казань может принять первое заседание российско-сингапурского бизнес-клуба, создаваемого в рамках работы делового форума.

Конкурс недели

Завтра в Казани на базе специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов состоится финальная часть первого этапа всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов», сообщает ИА «Татар-информ». В соревнованиях примут участие 26 судебных приставов структурных подразделений УФССП России по РТ.

Отчеты недели

30 встреч с жителями всех районов Казани организуют в эту субботу управляющие компании, работающие в сфере ЖКХ. График встреч опубликован на портале KZN.RU. По словам заместителя руководителя исполкома Казани по благоустройству и ЖКХ Александра Лобова, цель встреч – дать населению исчерпывающие разъяснения по вопросу тарифов, обсудить с общественностью эффективность работы управляющих компаний и их планы на предстоящий год.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100