Казанскому бизнесу помогут со сценарием благополучного развития на форуме Made in Kazan

Спикерами форума станут топ-менеджеры крупных компаний, представители власти и эксперты в области экономики по 11 отраслям.

news_top_970_100

Форум Made in Kazan, который соберет экспертов в области экономики по 11 отраслям состоится в татарстанской столице 25 апреля и будет проходить в формате Globalmind, сообщил сегодня мэр Казани Ильсур Метшин, пригласив к участию предпринимателей города. В рамках имероприятия обсудят текущую ситуацию и предложат возможные сценарии построения благополучного развития.

В рамках мероприятия также будет обсуждаться вопрос развития казанского бизнеса в новых экономических реалиях. «Будем вместе обсуждать, как развиваться казанскому бизнесу. Самое время использовать коллективный разум», – сказал Метшин.

Ожидается, что в мероприятии примут участие около ста экспертов, представляющие такие области как тяжелая/легкая промышленности, пищевой промышленности и АПК, строительство, недвижимость, туризм и спорт, IT и т.п. Модераторы – топ-менеджеры крупных предприятий и представители бизнеса.

К участию допускаются слушатели, заполнившие заявку и написать мотивационное письмо на официальном сайте проекта. Онлайн-трансляция будет доступна всем пользователям. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100