Как сделать, чтобы ваш сайт продержался в ТОП 10 в течение месяца

Как же наилучшим образом продвинуть сайт, и что является показателем его продвижения? Как известно, лидирует в настоящее время поисковая система Google, масса именно Google в общей массе всех поисеовых систем, которыми пользуются украинские пользователи, составляет уже семьдесят процентов. Именно по этой причине, продвижение сайта можно считать успешным только в том случае, если он в течение тридцати дней появляется на первых страницах в престижном и самом популярном и востребованном поисковике Google.

news_top_970_100

А в том случае, если ваш сайт на протяжении двадцати пяти дней входил в ТОП 10 в поиске по ключевому слову, считайте это большим успехом в продвижении своего сайта. Это настоящее достижение и успех!

Но если ваш сайт появился в других поисковых системах, но в Google так ни разу и не появлялся, считайте продвижение и раскрутку своего сайта неудавшейся. Лучше обратиться к профессионалам по продвижению сайта, которые проведут базовый юзабилити-анализ вашего сайта, сделаю аналихз ошибок, которые помешали его раскрутке. Исправление этих шибок приведет к продвижению вашег сайта, приведет к увеличению посетителей и покупателей на вашем сайте, повысит доходную часть онлайн - бизнеса. Профессиональные SEO – специалисты, базируясь на многолетнем опыте раскрутки сайтов, основанных на современных технологиях, выведут ваш сайт в лидеры в самых престижных поисковых системах, в перую очередь, в Google.

А грамотные и опытные SEO – копирайтеры наполнят и обеспечат ваш сайт уникальными, интересными, грамотными текстами, технические наши специалисты выполнят все возможное и невозможное, чтобы сделать оптимизацию вашего сайта на наивысшем уровне!

Специалисты подберут наиболее эффективные ключевые слова, соответствующие специфике вашего бизнеса. Продвижение, раскрутка сайта – ряд мероприятий, которые позволяют страницам сайта подняться на самые лучшие и высокие позиции в поисковых системах по запросам поиска. Процесс раскрутки состоит из двух этапов: оптимизации сайта, сознав семантическое ядро и размещении SEO – текстов, улучшении ссылок, кодов, оптимизация мета – тегов, повышая авторитет такого сайта. Посещая ваш сайт из поисковых систем, ваши потенциальные клиенты приходят с целью сделать заказ вашего товара или услуги. Очень важно ничего не навязвавть покупателям – это располагает сделать заказ у вас. Как результат – посетители вашего сайта из поисковой системы делают в восемь раз объмы продаж выше, нежели ппавшие на сайт с помощью других источников.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100