Как в Интернете найти свою звезду

У каждого есть любовь. К девушке, компьютерным играм, автомашинам или звездам спорта, кино и, конечно, эстрады.

news_top_970_100

Что делает продвинутый фанат 21-го века? Подключается к интернету и находит контактную точку who.ismystar.ru, где наблюдается настоящее звездное скопление. Самый простой способ найти кумира на сайте — это ввести его имя в строке поиска. Можно воспользоваться поиском по алфавиту или поискать в категориях (например, спорт, кино, литература, искусство). Ну а если о какой-то достойной славы звезде еще никто не знает? Любой, кто заходит на сайт, может создать свой собственный ФАН-Клуб.

Галактика созвездий клубов растёт и расширяется руками фанатов, скоро  здесь будут отражены все стороны  жизни – спорт, музыка всех жанров, тут поклонники сериалов обсуждают последние события, а любители великого Пушкина – все тонкости его таланта. Здесь ждет своего участника Фан-клуб сурового отечественного суперкара «Калина» и друзья по тюнингу любимой «ласточки»! Фанат спортивного клуба? Ты не один, оцени материалы, уже собранные такими же болельщиками: видео, фото, аудио, книги и обзоры! Здесь нет ограничений в интересах, и каждый найдет свое.

Главным в каждом собрании будет  владелец - Звезда, тот к кому посвящен Фан-клуб. Или создатель клуба, мистер «Главный Фанат», если звезда не в состоянии руководить делами. Именно с его молчаливого согласия или бурного участия, вершатся дела в организованном им Фан-сообществе, определяется ход его развития и планы на будущее.

Владелец  клуба пишет новости, сообщения в свой блог. Это и расписания концертов, и графики игр, и планы проведения мероприятий, и многое другое, что интересно фанатам. Участвует в раздаче призов, подарков и автографов – как же без этого! Общается с «Фан-народом» не только посредством букв, но и «вживую», подключив веб-камеру.

Анна  Курникова, Мадонна, Андрей Аршавин, футбольный клуб Зенит, Моби, "Любители сноуборда", клуб поэзии Пушкина, поклонники Большого театра –  все могут попытаться найти на сайте своих фанатов и друзей.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100