Как выйти замуж за японца?

Япония – не только страна с интереснейшей культурой и историей, но и одно из самых развитых государств мира. Стабильная экономическая система, высокий уровень жизни, высокие социальные гарантии – вот неполный перечень преимуществ этой страны, не удивительно, что многие россиянки хотят выйти замуж за иностранца и уехать жить в Японию – страну с большим настоящим и ещё большим будущим.

news_top_970_100
Самым простым способом завести знакомство с японцем является регистрация на http://lovetime.com/. Это международный сайт знакомств, на котором можно находить знакомых в России и за рубежом в целях простого дружеского общения, флирта или построения серьёзных отношений. В разделе сайта http://lovetime.com/jp/dating можно познакомиться с мужчиной из Японии любого возраста. Здесь представлены анкеты представителей сильного пола с разными интересами, сферами деятельности и целями. Общаясь на сайте знакомств, самое главное – заинтересовать собой мужчину, а с японцем это будет не сложно. Представители этой национальности, как, впрочем, и остальные мужчины, ценят в противоположном поле женственность, гибкость ума, тактичность, мягкость, умение поддержать разговор на любую тему. Такое общение может вылиться в крепкую интернациональную дружбу или даже перерасти во что-то большее. Нередко переписка на международном сайте знакомств www.lovetime.com заканчивается созданием семьи.

Те дамы, которые ставят своей задачей не просто найти друзей в Японии, а выйти замуж, должны придерживаться определённых правил поведения на международных сайтах знакомств. Во-первых, нужно самостоятельно проявлять инициативу и писать сообщения мужчинам первой, не дожидаясь, пока вас заметят. Причём чем больше кандидатов будет охвачено, тем выше шансы найти того, которого можно будет рассматривать в качестве реальной кандидатуры на замужество. Во-вторых, когда интернет переписка с одним из фаворитов длиться уже достаточно долго, нужно переходить на новый уровень общения, а именно – телефонные или интернет звонки. Желательно общаться с помощью программ для проведения видео конференций – визуальный контакт дарит более яркую эмоциональную окраску общению и быстрее сближает собеседников. В-третьих, не следует предъявлять претензии, если мужчина «на том конце провода» параллельно общается с другими женщинами, зарегистрированными на сайте знакомств. В конце концов, такие площадки созданы для того, чтобы общаться со многими людьми и выбирать из большой совокупности собеседников того, с кем приятнее всего.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100