Как заключить контракт об отказе от вредных привычек

Пробежка во славу здорового образа жизни состоится 12 октября в Центральном парке культуры и отдыха им. М.Горького. Там с 10.00 до 12.00 на центральной аллее пройдет республиканская антиалкогольная акция «Здоровая пробежка».

news_top_970_100
В ней примут участие мобильные бригады на велосипедах, роликах, самокатах, состоящие из участников проекта «SаMоSтоятельные дети». Присоединиться и поболеть могут все желающие. Участники акции установят плакаты, пропагандирующие здоровый образ жизни. Затем состоится пробежка с призывами, лозунгами, речовками про ЗОЖ, к которой могут присоединиться все желающие.
Болельщики и просто прохожие примут участие в конкурсе на самые интересные речовки, поговорки и стихотворения о вреде употребления алкоголя и пользе трезвости. Здесь же будут раздавать листовки о движении «SaMoSтоятельные дети», об опасности употребления алкоголя, энергетических напитков, а также об административной ответственности несовершеннолетних, связанной с употреблением алкогольных напитков. А с прохожими, принявшими участие в акции, будет подписан однодневный контракт об отказе от вредных привычек.Мероприятие проводится в рамках республиканского антинаркотического проекта «SaMoSтоятельные дети» Министерством образования и науки РТ и Управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков РТ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100