Каковы наиболее эффективные методы раскрутки после последнего изменения алгоритма Яндекса

В чем заключаются наиболее эффективные методы продвижения сайтов в Яндексе в сравнении с теми, что были раньше, до наступления нового поискового алгоритма - Арзамаса?

news_top_970_100

Сегодня для раскрутки сайтов используются различные способы продвижения с большей или меньшей степенью эффективности. К примеру, интересно, что раскрутка web сайтов при помощи профессионально написанных статей бывает эффективнее продвижения через покупные ссылки.

Среди преимуществ продвижения с помощью статей можно назвать следующие:

1. Целевая аудитория сайта. Заинтересованные пользователи могут попасть на ваш сайт через статьи, размещенные на ресурсе, в различных каталогах статей. Если размещенная статья увлекла посетителя, с большой вероятностью он зайдет и на сайт. В отличие от случайных пользователей, такая целевая аудитория является более качественной, так как, если их заинтересовала статья, их заинтересуют и другие материалы сайта. Не лишим будет заметить, что покупные ссылки являются раздражителями для посетителей. Преимуществом статьи является то, что они полезны и посетители настроены к ним более благосклонно.

2. Большое количество естественных ссылок. Обмен ссылок постепенно перестает быть таким популярным, как это было раньше. Платные ссылки, которые не всегда уместны, сегодня легко распознаются поисковыми машинами. На помощь приходят статьи, обеспечивающие естественную ссылочную массу, что повышает авторитетность вашего сайта в базе поисковиков. Необходимые ссылки размещаются в статьях, что дает поисковикам воспринимать их в качестве естественных. У такого ресурса практически нет риска оказаться в черных списках поисковых машин, что бывает при покупных ссылках. Ссылки с непонятных ресурсов будут отрицательно влиять на ваш сайт, а это отнюдь не способствует продвижению в рейтингах поисковиков. Чем больше качественных статей, тем больше естественных ссылок. Ваш ресурс приобретет авторитет надежного и увлекательного ресурса, который будет всегда присутствовать в рейтингах.

3. Стабильность. Иногда ссылки могут исчезать, либо быть проигнорированными поисковиками, а статьи более постоянны в этом смысле. Стабильный приток посетителей стать способны обеспечивать благодаря тому. Что они висят на сайте довольно долгий период времени. Это значит, что сайт будет стабильно пользоваться вниманием посетителей, которых интересует тематика вашего ресурса.

Результативность от раскрутки статьями будет высокой, если на сайте всегда много увлекательных и полезных статей. Ключевые слова запросов здесь играют не последнюю роль. Сами статьи должны быть уникальными, что позволит поисковикам отвечать на запрос пользователей конкретно вашим сайтом.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100