«КАМАЗ» сыграл вничью, проигрывая по ходу матча 0:2

Челнинцы провели матч 20-го тура в Оренбурге.

Вчера ФК «КАМАЗ» провел матч 20-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в группе «Урал-Приволжье». Челнинский клуб пожаловал в поселок Ростоши к местному ФК «Оренбург-2». В первом тайме команды счет не открыли, хотя «КАМАЗ» имел преимущество по игре. А на 58-й минуте Дмитрий Рудаков выстрелом с приличного расстояния в «девятку» вывел хозяев вперед. Спустя 10 минут Даниил Криворучко удвоил преимущество второго «Оренбурга», воспользовавшись ошибкой в обороне гостей.

Однако, первой же атакой после гола Криворучко «КАМАЗ» один мяч отыграл – головой забил Руслан Галиакберов. А на 74-й минуте Роман Янушковский сделал счет 2:2. Следующий матч «КАМАЗ» проведет в Набережных Челнах 28 апреля. Соперником станет ФК «Урал-2».