«КАМАЗ» забил сопернику шесть безответных мячей

Челнинцы на своем поле «уничтожили» тольяттинскую «Ладу».

«КАМАЗ» в Набережных Челнах в матче 2-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ принимал «Ладу». Уже на 4-й минуте Давид Хубаев мощным выстрелом в дальний угол распечатал ворота гостей. Спустя 8 минут Газданов плотным ударом сотряс перекладину, а Руслан Галиакберов добил мяч в сетку – 2:0. На исходе часа игры Михаил Могулкин довел счет до разгромного, но спустя считанные мгновения Артур Газданов со штрафного подал на голову Золотову и 4:0! За 3 минуты до конца встречи челнинцы удачно исполнили угловой и Антон Крючков вколотил 5 мяч в сетку ворот Ефремова. А на последних секундах встречи Семен Федотов довел счет до унизительного – 6:0. Впереди автозаводцев ждет татарстанское дерби в 1/128 Кубка России. Матч с «Нефтехимиком» пройдет в Челнах 30 июля.