Кандидаты в депутаты Госдумы сдают документы в избирательные комиссии

20 июня депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Фатих Сибагатуллин сдал документы на участие в выборах Государственной думы. Он баллотируется по Приволжскому одномандатному округу.

news_top_970_100

Депутат намерен продолжить работу по экологическому направлению. По состоянию на 21 июля в территориальную комиссию Приволжского одномандатного избирательного округа документы подало 8 кандидатов. По одному представителю выдвинули «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР и «Парнас». 3 человека подали документы в качестве самовыдвиженцев.

21 июля сдала документы на участие в выборах Госдумы депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Альфия Когогина. Она баллотируется по Набережночелнинскому одномандатному округу. По состоянию на 21 июля в территориальную комиссию этого одномандатного избирательного округа документы подало 9 кандидатов. Из них 3 самовыдвиженца, по одному представителю выдвинули «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Родина» и «Парнас».

15 июля Центризбирком России заверил списки партии «Единая Россия». Не позднее 13 августа станут известны фамилии всех кандидатов в депутаты Государственной Думы.

27 июня федеральный съезд «Единой России» утвердил 14 кандидатов в депутаты по республиканскому партийному списку и 6 – по одномандатным округам Татарстана. Республиканский партсписок «Единой России» возглавил Президент Татарстана Рустам Минниханов.

На данный момент в 6 одномандатных избирательных округах выдвинуто 46 кандидатов в депутаты. Во всех 6 одномандатных округах своих кандидатов выдвинули 4 парламентские партии, а также «Коммунисты России» и «Родина». 4 кандидата выдвинул «Парнас», 3 – «Яблоко» и 1 «Пария пенсионеров за справедливость». 2 человека решили идти на выборы самовыдвиженцами. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100