«КАСПИЙ» РАЗБУШЕВАЛСЯ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ

«Приволжанин» одержал самую трудную, пожалуй, победу в чемпионате страны в высшей лиге.
В поединке 4 октября на своей площадке в Баскет-холле с махачкалинским «Каспием» казанцы, казалось, сняли все вопросы о победителе матча в первом тайме. Опытные Алексей Киселев, выигрывавший в составе молодежной сборной страны чемпионаты мира и Европы, и член сборной Украины Юрий Усаковский провели по два мяча в ворота южан. 4:0 - более чем убедительное преимущество хозяев. И несмотря на то что наставник «Приво» Василий Спица предупреждал в перерыве наших ребят, что расслабляться нельзя, они вышли на вторую половину с благодушным настроением. И едва не поплатились за это - «Каспий», что называется, разбушевался и махачкалинцы забили три мяча подряд. 4:3 - казанские парни, как говорится, на жилах вытащили игру. Затем «Приволжанин» встречался с подмосковным клубом «Боевое братство» из Пушкино и снова выиграл - 3:2 (все три мяча на счету Киселева). Последний матч казанского тура наши футболисты провели с «Мытищами».