Казань на четыре дня станет столицей моды

С 21 по 24 октября столица Татарстана примет  Международную неделю моды «Volga Fashion Week» и погрузиться в мир стиля и концептуальных настроений модных тенденций сезона.

news_top_970_100

Что? Идеальная площадка для ценителей моды и  по-настоящему талантливых людей, готовых громко заявить о себе. Они представят концепцию нового сезона, основная идея которой - энергия мысли и внутренняя экологичность человека. Ведь экологичность мыслей - это способность человека к конструктивному мышлению, к гармонизации, возможность выстраивать отношения с людьми на основе уважения другого человека, принятия иной точки зрения.

Благодаря неповторимому стилю, нестандартным решениям  и большому количеству ярких новинок Volga Fashion Week известна далеко за пределами нашей страны. По традиции осенняя неделя моды порадует гостей не только новыми дизайнерскими коллекциями, но и приятными подарками  от партнёров мероприятия.

Также, в рамках Volga Fashion Week открыт набор для практикующих дизайнеров одежды - выпускников и студентов профильных ВУЗов для участия в показе, что однозначно поможет начинающим талантам проявить себя в мире моды и красоты.  

Это станет уже седьмым модным показом от Volga Fashion Week. В прошлом году участниками проекта стали более 1000 человек, на подиум вышли участники знаменитых коллабораций и звездные поклонники моды.

Кто? Свои коллекции представят более 50 российских дизайнеров. Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Осетия, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Самара, Тольятти, Ульяновск, Ярославль, Владимир, Йошкар-Ола - и это только часть широчайшей географии участников предстоящего события.

Организатором данного мероприятия выступает Юлиана Благовская – генеральный продюсер Недели Моды Volga Fashion Week (Нижний Новгород, Самара, Казань).  

Где и когда?

Мероприятие пройдёт с 21 по 24 октября. Местом проведения станет одна из самых крупных площадок Казани – Ак Барс Арена, расположенная по адресу г. Казань, проспект Ямашева, 115А.

(6+)

news_right_column_240_400
news_bot_970_100