«Казаночка» обыграла лидера

Команда «Воронеж-СКИФ» приехала в Казань в ранге лидера турнира женской Суперлиги.

Воронежские баскетболистки - единственная команда, которая пока не проиграла «Казаночке». И вот хозяйки паркета решили исправить эту оплошность. Но гостьи в первой половине матча пристрелялись к кольцу хозяек, и на первый перерыв команды ушли при преимуществе воронежской команды - 39:34.Но наши девушки далеко не отпускали соперниц, а в третьей четверти подготовили плацдарм для решающего рывка.Он случился в заключительной четверти матча - 17:0 в пользу подопечных Дмитрия Шувагина. В итоге наши девчата победили - 66:53, и сократили отставание от лидера. На счету капитана нашей команды Марии Никитиной 23 очка и 10 подборов. Сегодня команды сойдутся в повторном поединке.