Казанские динамовцы крупно уступили в Москве

Завершился матч со счетом 10:4 в пользу хозяев.

Казанские динамовцы по хоккею с мячом крупно уступили на выезде московскому "Динамо" (10:4).

Матч начался с преимуществом хозяев, и на 18-й минуте Владислав Тарасов открыл счет – 1:0. Однако на 31-й минуте Алексей Веселов счет сравнял – 1:1. Наш игрок прокатил по всему полю, и точно пробил.

Правда, в следующей же атаке москвичи вновь вышли вперед – Дорковский отличился – 2:1. На 38-й минуте Евгений Корев с пенальти счет сравнял – 2:2. А на 43-й минуте Виктор Чернышов вывел хозяев вперед – 3:2.

В перерыве у гостей произошла замена вратаря – Темникова сменил Яшин. На 47-й минуте Барбаков увеличил преимущество хозяев – 4:2.

А на 52-й минуте ошибка в свой зоне казанцев позволила Бефусу увеличить счет – 5:2. К 60-й минуте соперники обменялись голами – 6:3.

А затем москвичи прибавили – 7:3, а затем и 8:3, и 9:3. Так что интрига в матче сошла на нет. Завершился же матч со счетом 10:4 в пользу хозяев. Последний мяч забил с углового Тюко.