Казанские динамовцы на Кубке «Волга-Спорт-Арена» в Ульяновске остались лишь четвертыми

Казанское «Динамо» в матче Кубка «Волга-Спорт-Арена» встречались за третье место с нижегородским «Стартом» и проигрывало уже в начале – 0:1. И лишь на 26-й минуте Хрустов счет сравнял – 1:1.

Затем Ибрагимов вроде бы забил, но судьи гол не засчитали. А вот на 40-й минуте «Старт» забил уже вполне легитимный гол – Дашков отличился – 1:2 к перерыву.

На 54-й минуте Дашков вновь забил – 1:3. Казанцам явно не удавались решающие удары. И с угловыми были у динамовцев проблемы.

На 81-й минуте динамовцам один гол удалось отыграть – Максим Рязанов отличился – 2:3. В добавленное время максим Рязанов пробивал пенальти, но голкипер «Старта» намертво удар взял – 3:2 в пользу «Старта».  Динамовцы Казани остались на четвертом месте в итоге.