Казанские динамовцы в «домашнем» матче в Ульяновске обыграли «Мурман»

В силу погодных аномалий казанские динамовцы свой первый домашний матч проводили в Ульяновске, на искусственной арене, против мурманского клуба «Мурман».

И в первом тайме казанцы имели ощутимое игровое преимущество, подавали угловые, но счет так и не был открыт. 26 сентября также в Ульяновске соперники уже встречались на Кубке России, и тогда в первом тайме счет был 0:0, но во втором отрезке игры волжане забили четыре безответных мяча. Так что надеяться волжанам было на что.

И вот во втором тайме на 51-й минуте счет был открыт, но забит он был игроком «Мурмана» Зубаревым после розыгрыша углового.

И лишь на 56-й минуте Егор Дашков, новичок казанского клуба счет сравнял – 1:1. А затем он же отдал голевой пас на Игоря Ларионова – 2:1 в пользу «Динамо» на 65-й минуте.

На 77-й минуте казанцы умудрились не забить два пенальти подряд – это было уже  тревожно.

Но на 85-й минуте казанцы все же забили – Алексея Веселова внесли в ворота вместе с мячом – голкипер Ахмеров с досады даже оттолкнул ворота. За что и получил удаление – 3:1 в пользу Казани. На последней минуте добавленного времени «Мурман» даже забил (3:2), но победу казанцы все же удержали – 3:2.