Казанские динамовцы в Иркутске не удержали победу

Свой очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом казанские динамовцы проводили в Иркутске против местного клуба «Байкал-Энергия».

Хозяева начали резво – уже на 4-й минуте Волгужев вывел иркутян вперед – 1:0. Динамовцы довольно быстро сравняли счет – 1:1 на 7-й минуте, а уже на 24-й гости вышли вперед – дважды отличился капитан казанцев Игорь Ларионов -1:2.

И в дальнейшем до перерыва динамовцы владели инициативой, но воплотить его в голы не смогли.

Во втором тайме над стадионом «Труд» повис плотный туман. И вот тут-то и произошли решающие события матча. Сначала Игорь Ларионов увеличил преимущество гостей, оформив хет-трик в матче – 1:3. Но затем в течение трех минут иркутяне счет сравняли счет – 3:3. И более голов в этом матче не было.