Казанские динамовцы в третьем матче Кубка России по хоккею с мячом в Ульяновске сыграли  вничью с  местной «Волгой»

Третий матч предварительного этапа розыгрыша Кубка России казанские динамовцы в матче против местной «Волги» начали без всякого пиетета, и уже к 4-й минуте вели 2:0. К 20-й минуте счет уже был 3:1 в пользу гостей, а затем и 4:1. Голы у наших на счету Корева(2), Рязанова и Тюко.

Но к 39-й минуте счет был уже 3:4 в пользу Казани – «Волга» старалась вернуться в игру.

Дальше – больше – на 51-й минуте ульяновцы счет сравняли – 4:4. Затем команды обменялись голами и незабитыми пенальти, а в итоге была зафиксирована ничья в этом матче – 5:5.