Казанский «Ак Барс» обыграл уфимский «Салават Юлаев»

Игра завершилась со счетом 4:2.

Казанский «Ак Барс» обыграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 4:2.

В команде казанцев отличились Кирилл Петров, Никита Елисеев, Станилав Галиев, Илья Сафанов, а у соперников — Динар Хафизуллин, Вячеслав Лещенко.

Ранее «КВ» сообщали, казанский «Ак Барс» потерпел первое поражение в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2023/24. На своем льду хоккеисты из столицы Татарстана со счетом 1:3 уступили ХК «Сочи».

Гости вышли вперед уже на 5-й минуте матча, забросив шайбу в меньшинстве. В самом начале второго периода «Ак Барс» отыгрался, реализовав численное преимущество, но вскоре Тимур Хафизов вновь вывел ХК «Сочи» вперед. В третьем периоде Рендулич закрепил преимущество гостей